Регистрация: 05.07.19
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

Солнечный Мармарис

Прилетели в Даламан и через 3 часа мы были уже в нашем отеле Мира! Приехали как раз во время обеда. Нас заселили сразу по приезду и отправили на обед.

*Жили в 220 номере на втором этаже маленький и чистый,окна выходили во двор,но нас это не смутило, в номере только ночевали и было тихо.(окна выходящие на бар или бассейн,там конечно будет по шумнее) Вообще отель на тихой улочке. Кормят хорошо для своего уровня, на минуточку в тройку летите отдыхать.( непонятные возмущения,будто в 4-5 звезд жили. Бредом я считаю. наш народ никогда не понять.) Официанты все быстро убирают,грязной посуды нет нигде. ( по русски не говорит никто в отеле,но не страшно все таки не в России отдыхали и нужно было бы полагать,что пару фразами обладать должны) Единственный минус для меня- слабый напор в душе.

*Пляж. До него тихим шагом минуты 4 ходьбы, мы ложились на лежаки сразу подходили официанты заказывали напитки и отдыхали сколько хотели. В среднем на двоих уходило по 5$. Вход в море пологие хороший. Есть грязные пляжи нужно выбирать. Много рыб,также можно увидеть черепах) и рыыыыбки,кусаются) не сильно так,мне сказали,что это рыбки "обновления кожи". После первого куся я на месте не стояла и лежа на спине старалась шевелиться))) мы кстати весь отдых пролежали на пляже,напротив кафе CLE Официанты там не наглые и не приставучие) если выйти из отеля,то направо потом первый поворот налево к дороге и дальше прямо прямо через дорогу мимо отелей(по правую руку остается миграс он скудный,дальше есть с большим количеством звезд там выбора больше;) ) и вы упираетесь в мореее. Наш пляж был первый справа) Объяснила не очень,но там станет понятно))

*Экскурсии.Брали экскурсию в памукале от Пегас туристик и слияние двух морей на яхте у Жоры. В инста он записан как marmaris.jora вроде. Слияния конечно не увидели,но поплавали в красивых бухтах,там море совсем другое не как на побережье,так что советую! И плюс будет пенная дискотека и неограниченное количество напитков ;) я была с мамой ей тоже скучно не было. Что касается Памукале. За нами приехал автобус в 5:30 мы ехали три часа,заехав по дороге в магазин(прикупив там вкуснейшее оливкое масло) всю дорогу слушали нашего гида Фёрата. Гид от Бога. Рассказывал все и оооочень интересно и великолепно провел экскурсию. На месте шикарные виды и очень интересно, но купаться в бассейне Клеопатры не стала,побрезговала. На фото бассейн куда красивее,чем в живую)) Но экскурсию советую! Интересно! Главное думайте у кого берете экскурсию,все таки ехать далеко. У нас было два водителя и повторюсь великолепный гид. Спасибо!

Вообщем отель нам понравился и расположение его тоже. Минусы искать мы не любим.

Расположение Чистота Обслуживание
Добавлено 29.07.19 09:26 (2 668 символов в тексте)
Все отзывы Farida (1)