Регистрация: 29.07.19
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июле 2019
21.07.19 - 29.07.19

1.3

Не ведитесь!

Отдыхали в июле, сразу скажу, что в Турции не в первый раз. Был и в тройках и четверке. Данный отель не тянет и на 3 звезды... если можно было бы то поставил не 1, а минус 5. По существу. 1. все включено - сразу скажу, что пиво не включено, джин за неделю был 2 раза, была только водка, раки и вино и то все без льда. Автомат с кофе , если тебе повезет, твой день, выстоишь очередь из 10 человек, то сможешь налить пол стаканчика. За неделю автомат не работал 3 дня. Чай заваривают вторяки) те при тебе же в заварку которая кончилась просто добавляют кипяток. Завтрак ужасный, после этого отеля я на яица пол года не посмотрю ...А больше есть нечего...обед и ужин однообразный, чередуют через день курицу в кляре и курицу жареную, макароны и спагетти. Фрукты только арбуз, и то, ничтожно мало. Сладкого практически ничего нет. Мне, как нормальному мужику было сложно накушаться, именно накушаться, а не обкушаться. И очереди, это трындец. Я нигде таких не видел, кроме армии. Человек по 40 в ондной очереди... 2. персонал это пипец...если официанты еще более менее, то человеки на ресепшене это капец, желание просто надовать по щам, просто не обращают внимание , делают вид, что тебя нет. За неделю каждый день ни по разу были конфликты у них. 3. Сам отель это большой сарай) в номере ужасно грязно, от стен осыпается штукатурка, вода горячая только по несколько часов в день!!! В номере ни разу не убирались, хотя мы просили, ни полотенца, ни постельное не меняли ни разу. Таулет совмещен, и там постоянно вода, как болото какое то... 4 . С детьми лучше не ехать, они врубают музыку до 12 часов ночи, причем так ,что трясутся стены. Многие просили на ресепшене делать тише, но читайте выше- им всем пофигу! Люди, однозначно не советую туда ехать, задумайтесь!!! Лучше чуть доплатить и посмотреть 3ку, нежели этот отель. И отзывы, которые тут все по 5 баллов, это все ерунда, это операторы, дабы заматить вас в этот отель. За неделю общались со многими людьми, и все, все просто в шоке от этого отеля! Кому интерессно пишите в личку, все отвечу.

Евгений оценил сервисы

Есть лежаки на пляже если успеешь
Не хватит места чтобы перечислить самый ужасный отель.
Добавлено 29.07.19 09:59 (2 086 символов в тексте)

15:15 30.07.19

Были в этом отеле с 23.07.2019 по 29.07.2019. Полностью согласны с выше сказанным. Ни добавить ни прибавить. Ужасный отель! Не советуем никому!

15:19 30.07.19

Напишите тоже отзыв о нем. Людей просто жалко. Многие сморят на предыдущие хорошие отзывы, верят... не однократно слышал, что приехали начитавшись отзывов.

02:11 10.08.19

Когда Вы поймете, что дело не в звездности, а в цене и рейтинг отеля.
Но раз на то пошло, данный отель врозь раньше был 3*

Все отзывы Евгений (1)