Регистрация: 29.07.19
июне 2019
22.06.19 - 29.06.19

Дешевый отель для спокойного отдыха

Отель не плох для тех, кто хочет насладится тишиной, покоем и шикарным видом на море.

Хотите развлекаться и веселиться, Вам точно не сюда.

Начнем с начала, номер.

Все как обещано плита, микроволновка, чайник, холодильник и кое-какая посуда для готовки в наличии. Так же в номере к вашим услугам кондей, телевизор (правда смысла от него нет, показывают всего 2 русских канала, мы даже пульт в аренду от него не брали). Все работало, мебель не разваливалась, в номере чисто. Уборка ежедневно кроме четверга. Полотенца и белье меняли каждый день. Wi-Fi только на ресепшен и в ресторане (бесплатно).

В отле почти весь персонал говорит по русски, трудностей перевода не испытывали.

Особенно хочется отметить ресторан при отеле, очень вкусно. Мы ели много где на Кипре, но еда этого ресторана, да еще и в двух шагах от номера нас поразила, вино у них также прекрасное. Отель расположен в отдалении города Протарас (около 3 км), ходит автобус, добраться не сложно. Хотите сэкономить на напитках и различных снеках, езжайте в город закупайтесь в Lidl (около отеля есть минимаркет, но в нем в разы дороже). Отдых нам понравился, отель хорош для семейного отдыха.

Вид на море

Вид на пляж

Бассейн при отеле

Вид с балкона

Ресторан при отеле

Александра оценила сервисы

Шикарный вид на море отличный ресторан
Отделение от города (скучно)
Добавлено 29.07.19 10:02 (1 160 символов в тексте)

15:48 04.10.19

Советую закупать продукты не в Лидл, а ехать дальше в Метро, там ассортимент гораздо богаче и цены ниже.

Все отзывы Александра (2)