Регистрация: 09.06.19
июле 2019
14.07.19 - 21.07.19

Отдыхали с друзьями и детьми

В Турции уже были много раз, в Белеке в том числе и в Белеке. Отдыхали в этом отели большой компанией, 3-и семьи с тремя детьми. Начитавшись отзывов, распечаталм себе сопроводительные письма. Прилет был ранний, гостиница полная, поэтому ни о каком раннем заселении речи не шло. Так же как и о продлении номера, гостиница была в стопе. Нам одели красные браслеты, мы покушали,переоделись в хамаме и пошли на море)))

Море. Мы ходили и на общий пляж, и на вип. Общий пляж большой, лежаков хватало всем. Вход в море справа лучше, поближе к Rixos. Там песочек и немного камней. Вип пляж очень красивый, но вход не очень... камни. Море теплое, штормило. Покатались на банане впечатлений много))) очень красивое море. Цена -10$ за человека. Нас снимал дрон, потом сделали клип за отдельнкю плату.

После 14.00 пришли на рецепшн. Нам предложили один королевский номер на 2 семьи и один стандарт. В основном здании. Сразу дадут черные браслеты всем. Выбрали три стандартных номера. Номера обычные, небольшие с огромной кроватью + доп.место. Минибар пополнялся каждый день, уборка в номере тоже каждый день. У нас был 1-й этаж с видом на бассейн и море. По факту на крышу))) Друзей разместили на 2-ом этаже с видом во двор. Т.к. приехали не сидеть в номерах, переночевать устроило.

Питание многообразное. Всегда есть, что поесть и везде. Были даже раки, но не вкусные.... Алкоголь разнообразный, на любой вкус. Но, по факту всесто olmeca наливают турецкую текилу. Из бутылки ольмеки))))) кто не разберается, всем довольны.

Различие между красными и черными браслетами только в ресторане и размещении. У нас был Maksimus. Толпы нет, еда разнообразная и свой бар. У черных свой ресторан. Ходили так же в общий ресторан, на поздний ужин. Вот синим повезло меньше. Ресторан большой, народу тьма, алкоголь до 2.00 ночи. У красных и черных круглосуточно. Отель чистый, ухоженный, но старенький. Персонал приветливый и одзывчивый, за что большое спасибо. За исключением одного хама бармена, в лобби баре.

На территории есть парикмахерская, плели дочке косички. Ценник огромной, но качество....не плетите там! Все косы разваливплись очень быстро. Или езжайте на рынок, ьам тоже плетут, или делайте дома.

Около отеля есть остановка, каждый вечер ездили в центр. Проезд стоит 1$, удовольствий масса))) открытый автобус с музыкой, сам как развление. Тахi 7-9 $ до центра, нам нравился больше автобус.

Анимация слабовата, для деток младше весело. Для взрослых ее практически нет. Развлекались сами.

Инфекция, она есть! В бассейне с июня. Пользуйтесь дезинфектором. Ребенку давала энтеросгель.

Итог. Отель средненький, но за такую цену все устроило. Персонал очень старается, за красные браслеты отдельное спасибо.

Спасибо Цезарю, возможно приедем еще.

Ольга оценила сервисы

Питание территория море.
Размещени
Добавлено 29.07.19 10:07 (2 744 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)