Регистрация: 29.07.19
июле 2019
16.07.19 - 25.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель

Мы проживали в данном отеле с 16.07 по 25.07. По приезду на ресепшене нас встретил очень веселый, приветливый и добрый парень, но как позже выяснилось, возникли трудности в размещение, которые быстро разрешились. Администрация отеля нам объяснила причину данной ситуации и предложили альтернативный вариант, в итоге нас заселили в номер в здании (мы приобретали бунгало) и ни разу не пожалели. Номера все чистые, опрятные, светлые (уборка и смена белья производится через день). Персонал весь (неважно, что кто-то плохо говорит по русски) очень приветлив и добр. Несмотря на то, что в первый день нам казалось все ужасным,(просто устали с дороги и хотелось побыстрее в душ), все оказалось более чем прекрасно. Питание хорошее, вкусное, очень большой выбор (фрукты,мясо, макароны, зелень, овощи, сладости,макароны) вообщем на любой вкус. Каждый ужин что-нибудь готовят на гриле (рыба, мысо, котлетки). Иногда даже радовали интересными композициями из фруктов. Территория всегда чистая, убранная. Вечером проходят "дискотеки", иногда даже живая музыка. По итогу, мы очень довольны нашим отдыхом, и безумно благодарны всему персоналу. Даже не хотелось уезжать, настолько по домашнему и со всей душой принимают гостей.

Ирина оценила сервисы

чистые номера территория очень вкусная еда приветливый персонал
Добавлено 29.07.19 10:11 (1 214 символов в тексте)

13:48 02.08.19

Здравствуйте, отдыхали с вами примерно в одно время, в основном с вами согласна, но где вы увидели большой выбор фруктов? из фруктов если можно так назвать были только арбуз или дыня, и никаких композиций из фруктов при нас не было, фрукты можно было купить рядом с отелем недорого, в районе двух долларов. Не вводите людей в заблуждение, а так отель для своей цены очень хороший.

Все отзывы Ирина (1)