Регистрация: 29.07.19
июле 2019
19.07.19 - 27.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Были в июле 2019

Брали путёвку на 8 ночей, ездили с мужем вдвоём (нам около 50 лет). Этого времени вполне хватило, муж стал "проситься домой" уже за 3 дня до от'езда. 😀

Начитались плохих отзывов, и ехали с опаской.

При заселении немного доплатили на ресепшене (20 $), и получили замечательный номер в главном корпусе на 4 этаже. Кондиционер выставляли на 26 градусов, а ночью ещё и на слабый обдув переключали, чтобы сильно не дуло. Небольшой нюанс - кондиционер срабатывает на открывание балконной двери (стоит датчик) и вырубается. Поэтому, выходя с балкона, нужно не забывать включать кнопочку на панели управления.

Уборка нам потребовалась за это время всего 2 раза, хотя горничная предлагала убрать в номере каждый день. Горничной оставляли по 2 $ и маленькую шоколадку, в замен получили смену белья и всех полотенец.

Персонал приветливый, адекватный, ребята молодые, чистоплотные.

Из плюсов: большая, интересная территория отеля с выходом на собственный пляж (лежаков хватает; при заселении дают карты для получения пляжных полотенец, полотенца затем можно менять, мы меняли 1 раз, а так сами сушили на балконе на спинке кресел). После 23 часов довольно тихо.

Море вмеру тёплое, ни одной живности там не встретили, даже медуз не было. Но пришлось купить тапки для хождения по гальке.

В бассейне не купались, воду там не меняют весь сезон, только хлорируют регулярно, а за сезон в отеле отдыхают около 800 тыс. человек! В шаговой доступности Средиземное море!

Питание слишком диетическое (примитивное), не хватало наших салатиков с майонезом, отдых ведь (!), свинины, селёдочки. Зато вкусные сыры, брынзы, оливки, много овощей, фруктов. На обед и ужин пили вкуснейшее местное вино, кстати, не сразу распробовали. Пиво, виски с колой, джин с тоником, Бейлис - всё очень качественное, бесплатно в барах до 23 часов (с 10.00).

К плюсам - анимация. Особенно вечерние шоу в 21.45.

Из минусов: заселились поздно, примерно, в 21.40, в столовой (ресторане) для нас нашлись только тарелка макарон с томатным соусом (на двоих!) и тарелка лепёшек, а также по бокалу вина. Пришлось идти на вечерний суп, что тоже не добавило хороших впечатлений.

Ещё из минусов. Никогда больше не поеду на шоппинг от туроператора. Привезли в торговый центр "Мода шоп"в Сиде. Думали, как у нас, ходишь, смотришь, выбираешь. Не тут-то было. Подбежал мужчина, русскоговорящий, вежливый, и давай на меня все кожаные куртки примерять. (Надо сказать, лекало отменные, все куртки садились идеально, что не скажешь про куртки у нас в "Снежной Королеве" или "Тото"). На ценики смотреть нельзя, там цены заоблачные. Нужно точно знать сколько такая стоит у нас, и торговаться до этой цены. На ценике было 1600 $, сторговались до 380 $, но знающие люди сказали, что баксов 80 мы переплатили.

Кстати, напротив, отеля, через дорогу, купили мужу куртку за 200 $. Заплатить там можно даже нашими деньгами, расплачивались карточкой.

Считаю перечисленные минусы не значительными. Буду рекомендовать этот отель своим знакомым!

Близость моря море чистое большая территория нет ночных дискотек.
Они не значительные
Добавлено 29.07.19 10:49 (3 031 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)