Регистрация: 29.07.19
июне 2019
17.06.19 - 06.07.19

Незабываемо!!!

Отдыхали в июне. Были приятно удивлены, но отель с каждым годом становится всё лучше и лучше ( отдыхаем уже лет 6).

При заезде нам очень быстро и любезно помогли с заменой номера( с третьего этажа на первый).

Уборка -идеальная( приходилось просить не менять постельное белье так часто🤦‍♂️)

Тёплые бассейны не давали расстраиваться из-за погоды!

А какие ярмарки!!!!

Руководство отеля прониклись к Русской душе !!! Это Вам не Турция, это лучше!

Да дорого, да очень дорого!!! Но хороший отдых этого стоит!

Ещё хотелось бы для постоянных клиентов больше скидок и акций!

Отдельно хочу отметить постоянную команду фотографов. Очень это обрадовало(ведь уже знаешь на что они способны и не надо объяснять «залётным»-какие фотки были, а какие нет)И за много лет ни одной одинаковой фотографии, настоящие профессионалы. (Рекомендую-освежает в памяти, как будто опять на море)Руководству за фотогруппу огромное Спасибо!

Анимация на высоте( в этот раз мне показалось, что ещё стало разнообразнее и интереснее, только жаль , что медальки только для взрослых- деткам они ещё важнее🤔)

Пляж тоже оставляет только приятные впечатления- чисто, уютно.

Так что огромное Спасибо за прекрасно организованный отдых!!!

Обязательно буду рекомендовать!✊️

Анимация

Анимация

территория питание разнообразное 0+ анимация для всех возрастов номера чистые персонал приветственный Охрана профессиональная
Цена
Добавлено 29.07.19 10:50 (1 289 символов в тексте)

15:22 30.07.19

Уважаемый Сергей!
Большое Вам спасибо за Ваш положительный и столь искренний и подробный отзыв о семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Riviera».
Нам очень приятно, что Вы отметили положительные изменения в нашем отеле, ведь именно для наших дорогих Гостей мы постоянно совершенствуем качество и ассортимент предлагаемых услуг, чтобы каждый год удивлять Вас новыми открытиями и предложениями.
Мы рады слышать, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу фотографов, чистоту в номерах, а также не оставили без внимания команду анимации, которая ежедневно создаёт атмосферу праздника и хорошего настроения для наших дорогих Гостей.
Желаем Вам ярких путешествий и сердечно благодарим Вас за то, что будете рекомендовать нас Вашим друзьям и знакомым!
Наша дружная команда будет счастлива увидеть Вас снова в «Alean Family Resort & Spa Riviera»
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Сергей (1)