Регистрация: 29.07.19
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июле 2019
21.07.19 - 28.07.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В общем на свои 4 звезды

В целом отель хороший, чистенький, территория большая, анимация неплохая. Номера неплохие, только наши окна выходили на ресторан La BOCCA на пляже, там всю ночь ооочень громкая живая музыка с барабанами)) мы то уже к 12-ти – к часу вырубались от усталости, а вот тем, кто чутко спит, номера на эту сторону не подойдут абсолютно. Есть бар у бассейна с разными фруктами и сандвичами, есть бар на пляже, из алкоголя там только пиво и вино, пиво нормальное. Что не понравилось – изначально было какое-то довольно грязное постельное, в последующем нам его как будто не меняли, а просто встряхивали и перестилали наше, это минус.

Вай фай только в холле, работает очень слабо и с постоянными перебоями, но если пойти в соседний отель (они на одной территории в минуте ходьбы, числятся как два разных отеля, но по сути раздельные только корпуса - спать и рестораны), там вай фай хороший, ещё нам очень повезло, в номере был отличный вай фай (другой).

Лежаков на пляже маловато, в 7:30 уже почти всё занято, у бассейна найти тоже оочень трудно.

Еда хорошая, каждый день мясо, курица, пицца (за которой нужно отстоять очередь), на завтрак блинчики и омлет (тоже очередь), овощи, мороженое (очередь), фруктов много, всегда очень вкусный арбуз, сливы, абрикосы, виноград. Десерты нормальные, для тех, кто в еде не сильно избалован, всё понравится)

Что не понравилось в столовой - если прийти в тот момент, когда народу достаточно, столик придётся искать, в последний день мы нашли только на жаркой веранде (было 42 градуса), ну нашли, и то хорошо. С вилками и салфетками не очень, на столах они редко, их ходят и разносят официанты, напитки тоже. Тарелок несколько раз не хватало, приходилось ждать, пока вынесут. Под конец отдыха создалось впечатление, что в отеле людей больше, чем он может себе позволить (отель действительно большой, когда хотели продлить номер в день отъезда до вечера, нам отказали, свободных номеров было всего 8. Есть спортзал, крытый бассейн. Ресторан на ужин на пляже и хаммам один раз за отдых бесплатно, в Медину ездить не очень советую, ничего нет, только если посмотреть на само место, доехать на такси без проблем за 6-7 динар. Море тёплое, медузы только когда волны сильные, два бассейна, один с баром прямо в воде, другой с горками. На пляже аниматоры проводят волейбол и аэробику, водное поло в бассейне.

В целом всё понравилось, для детей хорошая анимация тоже, для взрослых по вечерам шоу и дискотека.

Анимация

Анимация

Питание вежливый персонал удобный заход на пляж
Уборка очереди в ресторане нехватка приборов и лежаков
Добавлено 29.07.19 11:21 (2 436 символов в тексте)

10:19 31.07.19

Бар для местных на территории отеля это нонсенс. Наш балкон выходил прямо на него. Не спали до 3-5 утра на протяжении недели. Окна закрыть не могли, так как кондиционер не работал (не только у нас в номере, а везде в отеле). Это был ад.

10:39 31.07.19

Про кондиционер жаль, у нас работал, но музыка до утра это, конечно, кошмар

14:05 05.08.19

да уж, с этим баром мы уже в мае не могли уснуть - там даже в Рамадан были гульбища (((

16:30 05.08.19

Номер был на против музыка доставала, но кондиционер работал и в номере и ресторане,

Все отзывы Яна (1)