Регистрация: 29.07.19
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

Спасибо Michell за отличный отдых!

Сразу же скажу, что в шоке от предыдущего отзыва. Зачем ездить на отдых если все время тратить на поиски недостатков? Рекомендую не читать его позитивным, настроенным на хороший отдых туристам. Мы только что вернулись с отдыха. Были в Michell 5* с 18 по 28 июля. Концепция отеля 16+ полностью себя оправдывает: нет детей , а соответственно не раздражают крики детей и их родителей на них. Совсем другая Турция! Для семей с маленькими детьми есть отели со своей детской инфраструктурой и анимацией. В Michell глаз радуют молодые красивые пары и компании, а также взрослые позитивные туристы. Просто отдых глазами! "Тагил" здесь не рулит... Это на самом деле очень важно! В бассейне и на пляже анимационная команда делает ваше пребывание веселым, развлекательным, спортивным и ненавязчиво комфортным. Классные ребята! Отдельное им спасибо ! Респект вам за отличное настроение и внимание! Вечерняя анимация взрослая : живая музыка, турецкая ночь, DJ, поездки в ночные клубы ...Так как в отеле все взрослые- можно в вечерние и пляжные программы приглашать артистов " 18+"... Пар действительно много и это было бы вполне уместно (!).

Отель очень стильный, интересно оформлен внутри, номера комфортные, нам предложили по приезду улучшить наш номер на 2-комнатный ( сьют) на верхнем этаже с боковым видом на море и город- отличный вариант! Мы конечно же с удовольствием выбрали его. Персонал - это отдельная тема. Очень внимательный, улыбчивый, радушный везде и на ресепшн ,и в ресторане, и в Spa и обслуживающий персонал. Питание просто достойнейшее : мы много где были в Турции и есть с чем сравнивать .Традиционных майонезных салатов -чисто для ассортимента пара штук, а вот отличных закусок рыбных, мясных и овощных - достаточно. Морепродукты были несколько раз на ужине: креветки, кальмары, раки, мидии. Очень качественно и вкусно во всех видах. Гриль ( мясо, рыба, цыплята, шашлык) на ужин ежедневно. Десерты настолько классные- кондитеру большое спасибо! Турецкие даже ни разу не попробовали, т.к. других было очень много... А-ля карт можно даже не брать - в ресторане выбор очень хороший. Честно. То, о чем можно предупредить: на пляже галька мелкая и вход в море каменистый. поэтому тапочки нужны. Их продают в местных магазинах и на заправке от 7$. Кто любит нырять и купаться с пантона - нет проблем. Лежаков всегда хватает. На пляже бар небольшой, но очень хороший. Можно пообедать и просто перекусить.... вода, напитки... Гуляли вечером после анимации по набережной ( она в обе стороны красивая ). Можно на автобусе в Аланью несколько остановок- ходят часто и допоздна.

Елена оценила сервисы

Радушный персонал размещение ненавязчивая анимационная команда отличное питание
По возможности добавить территорию для прогулок .
Добавлено 29.07.19 11:59 (2 584 символов в тексте)

18:13 30.07.19

Здравствуйте !Сколько стоит улучшение номера?

13:51 31.07.19

Добрый день. Думаю это в индивидуальном порядке решается, в зависимости от того, какой тип номера Вами оплачен. Задайте вопрос по e-mail на ресепшн отелю- они ответят.

Все отзывы Елена (1)