ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Хороший отдых для бюджетного отеля.

Отдыхали в Феврале 2019. ВЕгипте не первый раз, в целом все понравилось. Покупали путевку у оператора Tez Tour, с вылетом с Минска, в Минск летели с Москвы.

Про отель, пытаюсь вспомнить что то плохое, чтобы посоветовать или предупредить тех кто собрался ехать и не вспоминается). Для данной ценовой категории и звездности, все соответствует. В отеле проводили мало времени, ездили самостоятельно по разным пляжам, в основном в районе Старого города.

Цены-торгуйтесь везде обязательно.

Пляж - в основном отдыхали на Terrazzina Beach, в Старом городе, песочек, бесплатный вход для нашего отеля, как для бара нормальные цены. Для дюбителей дайвинга и снорклинга конечно Эль Фанар, риф красивейший.

И конечно всем советую ресторан Fares, особенно суп из морепродуктов, я наверное в Шарм, в очередной раз, приехала ради него % на 50 :-).

Restaurants and bars

4.7 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 29.07.19 12:05 (838 characters in the review)
Add comment
Complain

16:26 07.08.19

Добрый день! Скажите . я поняла ,что на Пальму не возят, если платно ? И есть ли сейчас у отеля договор и скидки на Фанар?

17:42 01.09.20

Добрый день. Не могу сказать, к сожалению, что сейчас, были то 1,5 года назад. Но мы на пляжном автобусе от отеля практически никуда и не ездили, передвигались сами - 1-2$ такси. На Террозину для этого отеля был бесплатный вход (Старый город, песок). Фанар мы оплачивал полную стоимость, если не ошибаюсь 5$, но в тот раз ездили всего 1 раз на Фанар, так как были там уже до этого не раз, нам хватило.

12:44 11.01.22

Скажите пожалуйста а что было по погоде?

Sign up