Регистрация: 29.07.19
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19

Супер отличный отдых

{объединено модератором}

Доброго всем дня!!!Я отдыхала с доченьками 15 и 9 лет.Дух захватывает уже у входа на ресепшн.Тебя обвалакивает приятный аромат.Мы прилетели вечером,заселили в шикарный двухкомнатный номер за 10-15 минут.Войдя в номер с видом на горы и мечеть,были приятно удивлены и визжали от восторга.Оставив чемоданы,пошли на ужин(шикарный).

Территория небольшая и это здорово,везде можно успеть,до пляжа рукой подать(класс).

Мы никуда не выбирались из отеля-здесь потому что очень масштабно.

В плане питания всего очень-очень много: начиная с мясных блюд и заканчивая десертами и фруктами.

Завтраки обалденные,такое изобилие сыров я не видела нигде.Выпечка клёвая:вафли венские,оладьи,блины-с такими начинками-закачаешься.На обед в ресторан не ходили-потому что безумное количество еды на территории в снэк баре,паста изумительная,лепёшки гёзлеме,донер.Мороженое обалденное!!!

Вся еда очень вкусная,качественная,свежая.

Коктейли очень вкусные,разнообразные(напились на весь год).

На счёт номеров-убирают хорошо.Постель,полотенца меняют постоянно.Моющие пополняют в большом количестве (горничным Спасибо).

Анимация это отдельная история-ребята молодцы с Большой буквы.Развлекают весь день(игры на воде,акваэробика,йога,воллейбол,водное поло,дартс)-всего не перечислить.Вечернее шоу-просто влюбились в амфитеатр.По Исмаилу очень скучаем.На нём держится вся анимация.Передайте ему пожалуйста привет и низкий поклон из Башкирии от Риммы и Аделины.Надеемся он нас не забыл.У доченьки было день рождение,её поздравили просто супер.Туна аниматор молодец!!!А младшей доченьке Эльмире понравилась Надя,скучает по ней.Очень приятная,красивая,добрая девушка.(ей привет).

Прекрасный отдых в замечательном отеле.Скучаем и плачем просматривая видео.....

Анимация

Аниматор Исмаил самый лучший!!!

Снэк бар

Аквапарк

Йога на пирсе

Анимация

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 29.07.19 12:33 (1 784 символов в тексте)

14:38 30.07.19

Уважаемый Римма!

Спасибо Вам за отзыв, оставленный на нашей страничке Orange County Resort Hotel.

Мы очень рады, что Вы в полной мере насладились отдыхом и в Вашей памяти остались только положительные воспоминания.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших работников.

Всегда счастливы видеть Вас и Ваших близких в Orange County Hotel Belek.

Надеемся на скорую встречу с Вами вновь!

С Уважением,

Аида Дорбышева

17:48 25.08.19

подскажите пожалуйста land view - с балконом? и куда выходят окна

Все отзывы Римма (1)