Регистрация: 29.07.19

июле 2019
22.07.19 - 28.07.19

Пансионат "Пластиковый стаканчик". Концепция 2019 "Трезвый вегетарианец"

Только вернулись с отдыха в этом отеле. Одним из решающих факторов в пользу выбора этого отеля была как раз оценка по отзывам. Сейчас понимаю, что часть отзывов людей, которые писали тут - не были в этом отеле(ну хотя бы про вид на море, которого там не может быть из за расположения).

Из положительного: 1. Удачное расположение. Близко к морю, ТЦ, остановке транспорта, центру Тонаклы. 2. Море. Хоть и волновалось все дни прибывания. но было теплое и приятное. 3. Пляж. Лежаков всегда хватало благодаря работнику пляжа, улыбчивому,отзывчивому с очень классным псом Корсо. 4. Хороший гид Лена (от Пегаса). Пожалуй из хорошего это ВСЕ!

Из отрицательного:

1. персонал. Примеры:

- при заселении мы 15 минут ждали заселения из за того что администратор, хозяйка отеля и носильщик чемоданов орали друг на друга махая руками с ключами от нашего номера в руках.

- администратор мог спокойно повысить голос. Из за логичного вопроса куда все таки идти на рынок (одной рукой он показывал влево и говорил что направо)

- бармен(который азейрбоджанец). Тут писать очень долго. Если коротко он считает что все русские алкаши, поэтому в одностороннем порядке может отказать налить что либо а если все таки решит налить то наливает исключительно в пластиковые стаканы. И это если он окажется на рабочем месте.

2. питание. Ну это точно не 4ка. Из мяса пару раз была курица за неделю, и один раз костлявая рыба. Овощные салаты. 4 блюда одного и тоже (огурец и помидоры) но размазанные разным размером. Соевые колбасы с сыром, макароны, булгур. По сладкое сказать не могу, было но мы не ели.

Пляж море
Все остальное
Добавлено 29.07.19 13:04 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)