Регистрация: 29.07.19
июле 2019
21.07.19 - 28.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер!!! Не верьте плохим отзывам!

Очень приятный и вежливый персонал! Все говорят на русском, что очень важно! Отель подходит для тех, кто хочет не сидеть на месте, но и если соберётся отличная компания то очень хорошо проведёте время, даже персонал будет с вами)) море рядом, в 5 минутах, что очень важно, обязательно покупайте тапочки(купили за 2 доллара), т.к. там галька, ходили на дикий пляж, там очень красиво! Народу мало, лежаков конечно нет, в 30 минутах ходьбы, но того стоит ! Насчёт питания, голодным точно не останешься, но мясо мало... дают курицу, наггетсы, фарш, фрикадельки, все виды салатов, очень много овощей вкусных) супчики, арбуз, дыня, на завтрак каша , хлопья, сыры, два вида колбасы, салаты, овощи, яичница. Насчёт напитков пили вино) бармен Султан отличный парень)) делал нам вкусные коктейли! В общем круто провели время! Советую для отдыха! Качество -цена. Для тех, кто привык отдыхать в 4 и 5 звезды отелях, то не жалуйтесь )) здесь все по домашнему )) номер отличный , горячая вода есть, убираются каждый день, не было краж, даже не брали сейф))

Развлечения и спорт

Персонал Близость к морю
Платный вай-фай
Добавлено 29.07.19 13:47 (1 042 символов в тексте)

13:01 31.07.19

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Как я понимаю, коралки можно купить около пляжа? Всего лишь за 2 доллара? А есть детские размеры, вы не заметили? Спасибо

13:02 31.07.19

Детские тоже есть , по ценам не знаю )

16:24 02.08.19

Напишите пожалуйста как на море с детьми,долго ли мелко? В отеле дети были в Ваш отдых? Питание из фруктов только арбуз и дыня?

Все отзывы Александра (1)