Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Добрый день! Отдыхали в этом отеле неделю вдвоем...

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле неделю вдвоем с 27 апреля. Народу, когда мы заехали было очень мало, немного больше стало к 1 мая (немцы и русские). Но толпы ни на пляже, ни в ресторане не было. Совершенно спокойно можно было приходить на пляж в любое время и найти свободные шезлонги.

Сам отель находится в поселке Гёйнюк, недоезжая Кемера где-то минут 20. Природа в этом месте чудесная, вся территория утопает в зелени, сосны делают воздух очень свежим и прохладным. Когда выходишь на пляж, открывается великолепный вид на горы позади отеля.

Нас разместили на втором этаже, номер хороший, без роскошеств, очень милый, все работает, чисто. Был небольшой балкончик, выходящий на поляну с цветами и соснами. Утром оттуда доносилось пение птиц. Белье и полотенца меняли каждый день с тем учетом, что чаевые мы оставили раза два по доллару. В номере есть сейф платный, телевизор с русскими каналами.

Что касается питания, никаких замечаний, все было вкусно и разнообразно, было мясо, индейка, рыба, курица, множество холодных закусок, салатов, свежий хлеб, десерты на обед и ужин.

Проголодаться мы не успевали, так как в перерывы между завтраком, обедом и ужином можно было подкрепиться турецкой лепешкой, зайти в снек бар или съесть мороженое. Советую зайтив турецое кафе рядом с баней, там готовят неплохой кофе (бесплатный).

Что касается развлечений, мы такие люди, что даже там, где делать совсем нечего, мы найдем, чем себя развлечь. Команда аниматоров работает хорошо, с самого утра они ходят по всей территории и созывают народ на разные мероприятия. Мы играли в настольный теннис, пляжный воллейбол, стреляли из воздушки, лука, играли в нарды, попивая кофе) а вечером могли заглянуть в амфитеатр, где шла какая-нибудь развлекательная программа. Детям там точно есть чем заняться, аниматоры не дают им скучать, забирают их в детский клуб и играют, собирают поделки и т.д.

Для любителей спорта там здорово, можно с воллейбольной площадки не вылезать, мы так и делали, уползали оттуда уже вечером перед ужином. Ракетки для настольного тенниса там дают, правда не очень хорошие. Есть два корта, они бесплатные со своими ракетками. По вечерам играют в футбол.

Пляжу отеля присвоен синий флаг за чистоту моря и сохранение экологии. Море там действительное чистое, прозрачное.

Что касается бара, алкогольная продукция в нем вся турецкого производства. На наш вкус пиво было ничего, красное вино тоже. Из коктейлей можно выпить виски с колой. Фреш из турецких апельсинов вкусный, но за дополнительную плату по 2 евро за стаканчик.

Лучше везде расплачиваться в лирах, так как курс доллара и евро у них всегда приблизительный, получается невыгодно.

Удачного отдыха!

Добавлено 11.05.10 11:10 (2 679 символов в тексте)

02:23 15.05.10

Подскажите пожалуйста есть ли в отеле зона вайфай? Спасибо))) ira342@mail.ru (для нас это очень принципиальный момент)