Регистрация: 13.07.19

августе 2017
24.08.17 - 31.08.17

Первый раз в Сиде!

В Сиде отдыхали первый раз. Отель расположен в самом начале от аэропорта, нас завозили первыми,забирали последними... Это порадовало!!!

Уже прошло два года, но отель вспоминаем с теплотой.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Привезли нас уже вечером, уже закончился ужин... Забрали документы, даже не надели браслеты, отправили в ресторан поужинать. Зайдя конечно мы уже ничего не увидели, взяли просто хлеб и кофе, решили хоть так перекусим.. Уже присели, расположились..и вдруг нам на подносе несут три порции теплого ужина. Вообщем мы полноценно поужинали, вернулись на ресепшен, надели браслеты и проводили в номер.

НОМЕР:

Номер был шикарен.. На 4 этаже. Вид на бассейн, на море(море вдалеке, за пригорком, чуть виднелось). В номере было три комнаты, одна главная с балконом и 2х-спал кроватью, еще одна маленькая комната с кроватью +телек+дверь, третья комнатка по ходу в туалет, но там тоже стояла кровать..Места было придостаточно. Отдыхали 2взр+1реб. Хотя номер был стандарт куплен, но этот получается семейный.... Все работало, телевизор, кондей. Вода была горячая всегда. Туалет с ванной тоже очень просторный... Мини -бар пополняли каждый день. Вода+3маленькие бутылочки лимонада.

Уборка:

Уборка стандарт: помыли пол, положили туал.бумагу, забирали мусор. Белье и полотенца не замечала. Но нас это не напрягает нигде. Я считаю, что я приехала на неделю, и спокойно могу поспать на одном белье и вытираться одним полотенцем( ими же только мы пользуемся, а не кто то, да и дома я думаю никто не меняет каждые три дня постельное белье). Смешно даже, когда люди это ставят в минусы отеля.Бред!!!

ПЛЯЖ:

Пляж отличный, песок, лежаков много. Бар на пляже, поесть,попить можно. Дают после обеда мороженное, сколько хочешь, и у бассейна в это время тоже раздают. Дорога до пляжа не очень, не спешным шагом по песчаной дороге мин 10 в горку, но можно и на раскрытом автобусике. Кому как нравиться, мы иногда ходили, иногда с ветерком проезжали.

Отель сам красивый ухоженный, бассейн хороший, чистый, с горками, горки работают часто.

ЕДА:

Еда стандартная, как и во всех отелях 4 и 5 звезд среднего уровня. Всегда есть выбор, очередей особо нет. Все спокойно.

Погулять вечером конечно негде, рядом даже ни магазинчика, ни базарчика, очень далеко до этого всего идти, только можно походить по темным дорожкам вокруг отелей, очень много было отелей рядом в стадии разрухи или ремонта.

Развлечения и спорт

все
----
Добавлено 29.07.19 13:55 (2 366 символов в тексте)
Все отзывы екатерина (2)