Регистрация: 29.07.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
мае 2019
16.05.19 - 26.05.19

Первые впечатления об отеле всегда начинаются с ресепшена...

Первые впечатления об отеле всегда начинаются с ресепшена. Надо отметить, что персонал отеля говорит по-русски. Нас встретила прекрасная девушка. Её приветливая улыбка, скромность и тактичность сразу подкупила и настроила на хороший лад. Она посоветовала нам взять номер с видом на бассейн, о чем впоследствии мы ни разу не пожалели. если будете читать этот отзыв, еще раз напишу - огромное вам за это спасибо! Предварительно нам пришлось подождать заселения, т.к. все номера как раз убирались. Мы скоротали время около бассейна, рассматривая красивую территорию отеля. Бассейн шикарен! Какое крутое решение было сделать его такой формы. Wi-fi бесплатный, ловит хорошо на ресепшн.

Сам номер оказался просторный. Всё необходимое было в номере. Кровать большая, мягкий матрас, 4 подушки. 2 прикроватные тумбочки, столик, кресло. Столешница со встроенными шкафчиками, мини-бар, в котором есть вода. маленький телевизор - хорошо показывал, есть канал и на русском. Большой шкаф- это прелесть. Полки хоть и не глубокие, но необходимое на них можно было сложить. Вешалок тоже хватило. Туалетная комната довольно небольшая, но у нас всё работало. Единственное, вода могла вытекать из душевой кабины из-за неплотно прилегающей защитной перегородки. И, если бы предыдущие отдыхающие меньше разливали всякое-разное на ковровое покрытие, не было бы совершенства этому номеру. Отдельно стоит отметить занавески. Здесь была предусмотрена штора, полностью перекрывающая дневной свет. Это для тех, кто любит поспать днем. Кондиционер работал исправно, автоматически выключался при открытии балкона.

Персонал отеля оставил неизгладимое впечатление! Более приветливых, улыбчивых и доброжелательных людей еще надо поискать. Всегда на каждый завтрак, обед и ужин они стояли на входе и всем желали приятного аппетита. Убирали тарелки быстро, стоило их только отставить в сторону. На чистоту посуды всегда обращаю отдельное внимание. Так вот здесь мне за всё пребывание ни разу не попалась ни грязная тарелка, ни бокал, ни приборы. На баре они вообще сделали проще – наливали в пластиковые стаканчики. Хоть это и неэстетично, зато дешево, надежно и практично)

Еда. Здесь можно долго описывать, но вкусовые предпочтения у всех разные. Есть можно, но вкусно ли? Нам было не очень. Приходилось хорошенько поискать, прежде, чем найти самое вкусное из всего ассортимента. Постоянно одно и то же. Этот омлет на завтрак я буду помнить еще долго! Это единственное, что можно было взять теплое. Ну еще сосиски были однажды. Остальное – 10 сортов феты, белая колбаса (мясная продукция Турции оставляет желать лучшего), помидоры-огурцы и прочая зелень. Были булки, но самое вкусное из выпечки это пирожочки. К ним можно было выбрать любую начинку – варенье, итд.

Обед. Каждый день 2 постоянно повторяющихся супа. Если томатный первые 4 дня я ела с удовольствием, то позже я переключилась уже на чечевичный. Выбор вторых блюд был, но здесь тоже нужно было поискать что-то особенное. Потому что есть в Турции макароны это бред, конечно. Выручали овощные сотэ, индейка, курица, тушеный картофель. Выбор салатов был приличный. Но, когда я увидела оливье и винегреты я удивилась. Но еще больше я удивилась, когда позже уже видела полупустые салатницы. Русские сметали всё. Особенно поразило воспитание некоторых граждан, которые подходили к хлебному отделу и «жмякали» поочередно булочки своими руками))) Будьте осторожны, ваша булочка уже может быть кем-то нагло облапана.

Ужин. Пожалуй, это самый сытный и разнообразный приём пищи. Особенно для мужчин. Наконец-то вечером можно было увидеть что-то разнообразней, чем курица/индейка. мясное приготовленное . сочная индейка и овощи - баклажаны, перец и лук. Помимо этого так же было первое. Разнообразие вторых блюд было хорошим. Для себя всегда можно было что-то подобрать. Начиная от салатов и заканчивая десертами.

Из фруктов присутствовали арбуз, дыня , сливы, абрикосы, апельсины и яблоки.

Для вечно голодных на пляже был снек-бар, где готовили картошку фри и гамбургеры.

В отеле есть SPA-центр. Есть сухая сауна, влажная. В первый день, как положено, мы сделали процедуру пилинга со скрабом на выбор, пенный массаж в хамаме, ручной массаж с маслом, маску для лица и чайный ритуал для расслабления с дороги и подготовки тела к загару. Процедура стоила 30$.

Погода.

Море. Это сказка. Чистое, настолько прозрачное, что видно дно, когда плывешь. Кстати, это правда, оно очень соленое. Если нырять, то очень щиплет глаза. Лучше брать с собой очки для плавания.

Пляж. Мелко-галечный у входа в море, чуть дальше от берега камни покрупнее. Ходить выносимо. У отеля хороший пляж. Есть бар, где можно взять воду, пивом много других напитков . На пляж идти свободным шагом около 7минут. Так же рядом была лавка, где продавались восточные сладости – лукум. Мы привезли домой много сортов лукума. Моя отдельная любовь – медовая пахлава, ничего вкуснее из восточных сладостей я не ела, просто тает во рту, очень советую.

И самое главное – атмосфера. У отеля просто шикарная команда аниматоров. Не прошло еще недели после приезда, а я уже так по ним скучаю. Двухметровый локомотив счастья Мурат– моя любовь навеки. К нему обращаться за хорошим настроением. Юлиана Ведёт аква-аэробику в бассейне такая молодец! 👍🏻👍🏻👍🏻Из развлечений еще присутствуют дартс, водное поло, волейбол, настольный теннис. И, конечно, Хасан и Андрей неизменные ведущие вечерних развлечений. Искрометный юмор, приправленный турецким и украинским обаянием – вот вам залог отличного настроения зрителей.

Каждый вечер в полночь всех желающих вывозили на дискотеки. Там все дружно танцевали до 3 утра, а потом снова автобус всех доставлял в отель. Стоимость 10$ с человека. Можно было заказывать напитки, пиво 5$. За каждым отелем закреплены столики, поэтому проблем с наличием места «для потанцевать» не было.

Хотелось бы еще приехать в этот отель? Хотелось бы. Советую ли я этот отель? Советую. Кому? Молодежным парам, семьям с детьми. Всем здесь будет нескучно.

Мы в отпуск ездили за хорошими эмоциями, погодой и морем. И всё это мы получили сполна. 👍🏻👍🏻👍🏻

Анимация море обслуживающий персонал
Хотелось Побольше разнообразия в еде
Добавлено 29.07.19 13:58 (6 209 символов в тексте)
Все отзывы Наргиз (2)