Регистрация: 02.02.12
октябре 2018
04.10.18 - 13.10.18

Отличный отель, но требует некоторых доработок по персоналу

Отель оставил в целом хорошие впечатления!

Территория очень красивая, огромная и зеленая.

Корпусов много, но не было никогда ощущения что отель заполнен когда шли к номеру и обратно.

Давайте расскажу обо все по порядку.

Мое мнение субъективное и не претендует на единственную истину.

Территория: очень ухоженная, красивая, много деревьев, на территории находится мини зоопарк с гусями, утками, кроликами, были еще попугаи

Наш номер как раз выходил на зоопарк.

Убирались там кстати каждый день. Никаких запахов неприятных не было.

Ресторан: Еда в ресторане хорошая, разнообразная, еда "по делу". Никаких лишних салатов "что осталось, то и смешали", хотя мы познакомились там с бабулями, они сказали что питание ужасное.

Не знаю, питание отличное. В целом здоровое. Не было на удивление картошки фри и наггетсов.

Много различных вариаций паст, салаты с маслом оливковым, разная рыба на гриле, мясо, курица, индейка. Все очень вкусно. Давали роллы. Но есть было невозможно. Рис очень сухой, не проглотить.

Всякие рагу с овощами и мясом. Я не знаю почему все так были возмущены в отзывах едой. Отличная еда. Я довольна.

А вот по поводу обслуживания в ресторане ставлю двойку. Было только пару официантов которые реально работали и выполняли свою работу. Остальные делали это нехотя, лениво и не спеша. Будто не видели что столы надо убрать. Могли ждать по 10-15 минут столовые приборы, хотя просили и обращались не раз. Проще было просто взять из их ящика эти вилки и сделать все самим.

Вода всегда была на столе и вино.

Вино для меня было не очень. Любое. хоть и столовое, но очень спиртовое.

В общем обслуживание в ресторане очень фиговое.

Еще забыла добавить, мы не застали никакие вечера. Турецких вечеров не было, тематических вечеров тоже не было. Каждый день просто какие то изменения в еде. Но никаких праздников. Ничего. хотя в других отелях в это же время все вечера были тематические.

Пляж:на пляже всегда были места. Если же вы хотите излюбленное какое то место, то надо приходить раньше и занимать места.

Пляж чистый, есть специальные подушки для захода в море. Вход галька, у берега галька.

Номера: номера хорошие, у нас все работало, телек особо не смотрели.

Кровать была большая, для дочки разложили кресло.

В ванной ванна застекленная, шампуни всякие; молочко, шапочки. Все было в достатке.

Убирались у нас через день капитально. Но приходили каждый день, убрали мусор и застилали кровать, каждые 2 дня мы вешалки табличку и нам все меняли. Уборка хорошая в общем.

Бар на пляже был ужасный и по мне бесполезный. Бар что в центре пляжа.

Официант вечно с недовольным лицом разливал напитки, начинал ровно с 10..раньше 10 для ребенка нельзя было что то попросить.

Снек бар находился в конце пляжа. Что по мне совершенно не удобно. Очень далеко от основного количества народу.

Выбор там стандартный. Салаты, овощи, пицца, бургер и что то еще. Все тоже вкусно. Котлеты в бургерах соевые.

По мне лучше бы перенесли этот снек вместо того бестолкового пляжного. И было бы все вместе. Это удобнее для всех по мне было бы.

Аля карт ресторан , мы были в одном. В рыбном. Было вкусно. Но ничего особенного.

Детский клуб работал хорошо. Всякие поделки делали, мини диско каждый день, площадка работала не всегда вечером.

В остальном работали они хорошо

Выступления вечерами.мы были только на одном по приезду. Дочка засыпала раньше. Было прикольно. Ведущие хорошие. С юмором.

Дискотеки тоже были. Но мы не ходили. Были на месте того самого бара на пляже)))))

Мы ездили большой семьей.

Я с мужем и ребенком.

Мои родители с братом 10 лет и бабушка.

У родителей и бабушки было забронировано 2 номера.

По приезду им предложили переночевать в номере Сьют, здание Сьют так и называется.

Это большие номера, больше чем квартира у многих. С кухней, барной стойкой, 2 санузлами, 2 спальни, и еще в гостиной 2 кровати. 3 огромных дивана на которых тоже можно спокойно было спать 😄 В общем родителям так там понравилось(их посетили вместе с бабушкой), что они попросили оставить их там до конца отдыха. На ресепшен согласились. А самое интересное и важное, без каких либо доплат!

За это просто огромное спасибо отелю!!!! Спасибо девушке на ресепшен! Это был настоящий подарок для моего папы в особенности, у него просто был день рождения буквально за несколько дней до вылета.

в общем я этот отель советую. не знаю, как сейчас в 2019 году. но я считаю, за такие деньги это отличный вариант!

Из отеля

Анастасия оценила сервисы

территория кухня детские игры пляж море уборка
сервис в основном ресторане и в баре. требует лучшей подготовки персонала.
Добавлено 29.07.19 13:59 (4 479 символов в тексте)

00:16 31.07.19

Добрый день!
Какой алкоголь в барах(виски)? и вообще)
Спасибо!

15:02 31.07.19

здравствуйте. честно сказать не в курсе. в холодильнике в номере был всегда сок 0.33 мл и вода. еще газировка бывала. алкоголь в барах не проверяла, так как не пила. обычный турецкий алкоголь. не импортный. местный.
если планируете пить качественный виски, берите с собой из дьютифри.