Регистрация: 29.07.19
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
июле 2019
16.07.19 - 23.07.19

Тетяна і Катя)

Очень классно отдохнули в этом отеле все супер понравилось: и кухня, и анимация, и сам отель. Кухня разная. Территория красивая. Номера чистые и уютные. Анимация тоже на высшем уровне. Ребята каждый день общались с гостями.Есть не большая площадка для детей и комната для детей. Для деток мини-диско минут 30 каждый вечер. Днем йога, аква-аэробика и др. спорт развлечения.Вечерам разные мероприятия,а также можна поехать на дискатеку в горад(ребята с анимацыи всегда с вами,так что боятса нечего). Это действительно прекрасное место!!! Персонал отель - вежливые, приятные, улыбчивые люди, которые всегда готовы помочь. Территория отеля очень ухоженная, зеленая, цветущая!!! Везде очень чисто!! (что немаловажно, для любого места отдыха). Убирают в номерах каждый день, меняют полотенца и постельное белье.В самом отеле всегда что-то моют))) Еда на высате!! Все очень вкустно и на любой вкус!! Алкоголь хороший!! Пляжные полотенца можно взять в отеле по карточкам.В отеле есть свои магазинчики с ОЧЕНЬ приемлимыми ценами!! Можно купить сим-карты, мороженое, сувениры, маски для плавания и т.д.

В номере есть холодильник, телевизор с русскоязычными каналами, море полотенец)), дозатор с гелем для душа и мыло (если нужен шампунь - берите с собой или можно купить на месте), фен в номере имеется.

Wi-fi есть на ресепшeне.

Есть два бассейна на территории, всегда есть места.

Бери с собой наш шоколад!! Можно оставлять в качестве чаевых, его там очень любят, он творит чудеса!!))

Так же брали 2 экскурсии у отельного гида. Брали прогулку на яхте с возможностью поплавать у рифов и понирять), а также прагулка по сафари на квадриках,очень понравилась.

В целом замечательное место даже для приверед!)) Обязательно вернемся!!

Тетяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 29.07.19 14:17 (1 725 символов в тексте)

14:40 29.07.19

Уважаемый гость!

Мы рады приветствовать Вас на курорте Шарм-эль-Шейх. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Будьте уверены, что мы постоянно работаем над тем, чтобы удовлетворить потребности наших гостей.
Спасибо, что нашли время посетить отель Shores Golden, и мы рады слышать, что наш персонал и сервис оправдали ваши потребности и ожидания. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в скором времени в отеле Golden Shores.

С ув. администрация

Все отзывы Тетяна (1)