Регистрация: 29.07.19
Читательский охват:
июле 2019
19.07.19 - 24.07.19

МОРЕ любви, МОРЕ еды - МОРЕМИ!

Не поленился я даже завести тут аккаунт, чтбы похвастаться нашим прибыванием в MOREME

И так, друзья! Всем рекомендую здесь побывать. Сукко в последнее время очень раскрученное место и предложение в разы превышает спрос. Но вот каждый третий ХОТЭЛЬ на деле оказывается гостевым домом бабушки Сирануш с удобставами на этаже и прочими прелестями " а шо вы хотели за такие деньги?"

От кумовьев узнали о новом отеле в горной местности и решили узнать, что такое русский all-inclusive и очень приятно удивились.

+ ЗАСЕЛИЛИ быстро, ожидание было коротким, я ожидал в прохладе и на диванчике с бокалом красного

+ ЕДА много фруктов, мяса, салатов. На завтрак и правда дают ШАМПАНСКОЕ, вино

+ ПЛЯЖ в заповедной зоне Большого Утриша. Дорога занимает 5 минут на БЕСПЛАТНЫХ микроАВТОБУСАХ. Пляж цивилизованный - и туалет, и душ, и шезлонги и ограждение

+ БАССЕЙНом И САУНОЙ пользовались в дождливый день. Чистый небольшой. Мы же приехали на море!

+ АНИМАТОРЫ и детский аниматор из kids club -трудяги и зажигалочки

+ УБОРКА русские опрятные доброжелательные горничные, знают дело

+ ПЕРСОНАЛ вообще весь - позитив, начиная от стойки ресепшн

Итоги нашего отдыха: накупались, назагорались, наелись. Приедем ли ещё? Конечно!!!

+ ТЕРРИТОРИЯ уютная и ухоженая, ни одной бумажки

P.S. обязательно берите экскурсии. На Утрише есть шикарный Дельфинарий, берите морскую прогулку с купанием в открытом море, берите маску и ласты

ВАШИ МЯГКОВЫ. ДО ВСТРЕЧИ СЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ!!!

Мягковы оценил сервисы

выпечка
некоторые гости
Добавлено 29.07.19 14:27 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы Мягковы (2)