Регистрация: 21.02.15
июле 2019
27.07.19 - 07.08.19

2.7

Былая роскошь

Пишу отзыв со слов своих туристов, которые отдыхают сейчас в отеле. Полетели семьей 4 человека, взяли 2 номера. Покупали номера PREMIUM ROOM. Номера старые, с отваливающимися кранами и не работающими кондиционерами. Старая мебель, старые турецкие ковры. Не работает кондиционер(показывает 28-29 градусов и его никак не настроить, так как он не индивидуальный, а общий. Пожаловались на рецепшне, сказали так и должно быть!

Минибар в номере не всегда пополняется, вчера так и не принесли положенный набор минибара.

Так громко рекламируемые поющие фонтаны не работают, везде запущенность и грязь. Аниматоров днем не найдешь. Дети хотели поиграть в волейбол, пострелять из лука, но так и не нашли ни одного аниматора, чтоб взять мяч.

На следующий день где-то на задворках нашли аниматоров. Они не ходят по отелю, не предлагают никаких развлечений, просто сидят кучкой в одном месте и ждут окончания рабочего дня. Спросишь-сделают(только найти их на территории отеля проблематично).

Ресторан-совковая столовая с допотопным интерьером и слабеньким разнообразием блюд. Частенько не достается мяса, которое запекают или жарят на гриле. Да и выбор мяса очень ограничен.Ни о каких изысках, морепродуктах или чего-то оригинального речи нет. Все как в эконом отеле 5*.

Я понимаю, что раньше этот отель блистал золотом и роскошью, сейчас этого нет. Тогда вопрос, за что вы берете такие деньги?!

В общем этот отель никому не советую, пока не поднимут уровень обслуживания или не снизят цену до реальной.

Жаль, что не получается прикрепить видео отеля.

Добавляю еще замечания туристов:

прислали видео с бассейна, что все туристы мучаются с зонтиками, их невозможно открыть самостоятельно. Они с какой-то хитрой конструкцией, что сразу открыть не получится, нужно помучиться минут 20. Помощников из персонала нет поэтому все туристы, прежде чем отдыхать у бассейна, мучаются с открытием зонтиков. Вода в бассейне холодная, очень холодная, не подогревается, поэтому с утра там никто не плавает, ждут когда солнце прогреет воду в бассейне.

Вода в море мутная, т.к. рядом с пляжем отеля находится дельта реки из которой все ее содержимое выплывает на пляж, поэтому вода в море мутная и неравномерно прогретая, то холодная, то теплая. Чистота моря тоже вызывает сомнения.

Так же у бассейна с 9.30 часов утра выходят на работу газонокосильщики, разгоняют народ и косят траву. Везде стоит шум, пыль и сплошные неудобства. Неужели нельзя проводить работы в то время, когда у бассейна нет отдыхающих, чтоб не мешать шумом отдыху туристов?

Общественные туалеты по всей территории отеля грязные, туалетной бумаги в них нет, на полу в туалете полно воды.

Обслуживающего персонала мало, они не успевают все привести в порядок, да и те что есть видно, что набраны на скорую руку, случайные люди. В общем культура обслуживания слабая.

Я пишу это все все со слов туристов, находящихся сейчас в отеле, видео они присылают, чтоб подкрепить свои слова наглядно, просто этот сайт не позволяет прикрепить видео, чтоб все видели, что замечания обоснованные и не голословные.

В общем, вам самим решать стоит ли ехать в этот отель за немалые деньги( сейчас посмотрела цену на него, на 10 ночей около миллиона рублей у туроператоров он стоит за двоих). Мои туристы не рекомендуют этот отель для людей, которые привыкли к хорошему отдыху. За такие деньги на Маврикий можно слетать в более респектабельный отель с шикарным сервисом.

Читаю ниже хвалебные отзывы и не могу понять или туристы слаще морковки ничего не ели или все хорошие отзывы заказные, для поднятия рейтинга отеля. Так что имейте ввиду, отель не рекомендуется к посещению за такие деньги и очень слабый сервис.

Дополняю отзыв. После публикации отзыва на Трипадвизоре и здесь, в отеле стали происходить положительные изменения.

В номере более тщательно стали делать уборку, вода в бассейне потеплела и даже аниматоры провели игры у пляжа, народ аж обалдел от такого, собралась большая толпа посмотреть. И на территории отеля включили водопад.

Прикрепила фото, где показана "роскошь" отеля. Туристы пришлют фото общественных туалетов, тоже позже прикреплю.

Дорожка к пляжу

Настилы у бассейна

Раздевалка

Газон на пляже

Газон

Газон с проплешинами на пляже и старые допотопные лежаки

Раздевалки на пляже

Сразу не вспомнишь есть ли плюсы у отеля.
Сервис обслуживание номера
Добавлено из отеля 29.07.19 14:58 (4 108 символов в тексте)

19:49 30.07.19

какую-то чушь написали)
не крепится видео? таки попросите ваших ребят прислать ФОТО! оно крепится точно
про цену на 10 ночей и стоимость миллион - тоже ЧУШЬ! он сейчас на ближ даты заполнен почти под завязку, все простые номера в стопе, есть только супер-дорогие номера для президента, вот отсюда и цена. а на октябрь,например, всё хорошо. цены от 155 тыс.руб. на 4х за 6 ночей с 2мя детьми (например)
чего ж вы людей в заблуждение вводите)
хотелось бы всё же доказательств в виде фото. и чтобы видно было "пыль грязь и запущенность". и при этом чтобы было понятно,что это не фото 17го года, когда отель закрылся;)

21:13 30.07.19

Наталья, мне нет смысла писать чушь. Я отправила своих туристов в этот отель, надеясь что приедут довольные. Они не привереды, но привыкли за свои деньги получать соответствующий сервис. Фото не делают, только видео, т.к на фото каждую пылинку не снимешь, а на видео явно показаны уголки отеля(прогулочные), где не касалась рука дворника, как люди у бассейна пытаются открыть зонты и никто из обслуги им не помогает, потому что в обозримом пространстве этой обслуги просто нет.
Видео со временем, где газонокосильщик в 9.30 утра косит траву рядом с лежаками, награждая туристов оглушительными звуками и пылью. Вы напишите мне свой телефон и я перешлю вам по вотсапу все доказательства этой роскоши.
А вот по поводу цены не спорьте со мной(турагентом, который каждый день работает с ценами на отели), оператор Санмар, вылет 1.08 на 10 ночей, номер LAKE HOUSE2 ADL по цене 941800 руб на сейчас цена. Простых номеров в продаже нет на эти даты и зачем мне ваш октябрь месяц, когда у меня сейчас туристы полетели туда по цене 380 тыс. на номер PREMIUM ROOM и покупали тур в июне( по горящим было бы еще дороже). Пишите номер и я вышлю вам видео.

21:17 30.07.19

Наталья, у меня в личном кабинете есть мой телефон, который заканчивается на 6067. Найдите и напишите мне по вотсапу.

12:10 31.07.19

рассматриваю отель к покупке. однако подожду,пока люди,которые отдыхали в отеле выложат фото и отзывы. над предложением прислать видео - подумаю. благодарю.

12:26 31.07.19

Наталья, после моего отзыва стали происходить изменения: в ресторане поменяли стулья на новые, стали включать фонтаны, воду в бассейне стали нагревать, вколотили столбы и натянули волейбольную сетку. По территории отеля стали ходить делегации с проверкой. Может что-то и улучшат. Сейчас посмотрела стоимость отеля на трипадвизоре, предлагают по 35 тыс за номер в сутки, это без перелета, страховок и трансфера. Как Вам цена?

10:31 19.08.19

Все верно написанно!!! Отдыхали с 30.07.19 по 5.08.19, поехали на недельку отметить мой Д.р., т.к. в Питере было достаточно холодно! 2вз и ребенок 6 лет, отдали примерно 230+-, к примеру можно было полететь в regnum на 5 дней за 300+-, о чем очень пожалели! Если приезжаете рано, заселяют сразу, но в самые убогие вонючие номера, либо ждите в лобби, лаундж зоны для ожидания нет! Море грязное, белый песок это вообще прикол..., аниматоров не найти, фонтаны не работают, вообщем отзыв 100% попадание!!! НО!!! самое позорное это алкоголь, просто дешевое пойло!!!

00:39 22.08.19

Верно написано! Я за 12 н/13 дней 400 000 руб отдал. Риксос стои 360 000 р , Глория 330 000 р как меня в этот "Мордан дворец" угораздило с семьей!?
Наталья, вы мой отзыв прочтите))

11:42 05.09.19

А Риксос тоже помойкой стал (Премиум) ))) А Сангейт и не переставал ей быть)

18:20 05.09.19

Про Риксосы я бы так не сказал - у них все же стабильное качество. Премиум и Белдиби не сильно понравились, а Риксос Кемер (его правда продали быстро) и Текерова прям любили. В Текирова 2 раза ездили...
Все эти отели на ЧИСТОМ МОРЕ построены.

... правда в Риксосах уже 10 лет не был... но в начале 2000-х писать о них сильно плохое не хотелось))))

01:15 10.10.19

Если вам от отеля нужно море, вам в Мармарис нужно. Здесь по моему изначально понятно, что идеальной прозрачности и чистоты не будет и территория пляжа маленькая.

08:54 10.10.19

Не знаю как вам "изначально понятно" про море, но мне в июне, когда покупал путевку, было не понятно. Вся инф и фото на сайтах туроператоров и отзывы не говорили о кошмарной воде в ЭТОМ месте. Я был на Средиземном море более 10 раз (Кемер, Измир, Белек,Анталия, Седе) и везде нормальная вода и в бухтах и на протяженных пляжах. Мысли не было что надо карты про реки изучать и что Измаилов мог построить отель не в идеальном месте, коль уж миллионы меллиардов вкладывает...
Идеальная вода есть совсем рядом - это платные городские пляжи ЛараБич! Они тянутся на несколько километров.. всего в 5 км от отеля, в сторону Дельфинов...
Вода идеально прозрачности при наличие песчаного дна! Не хуже чем в Кемере и даже как на Сардинии и Мальдивах, может не такая берюзовая , но идеально прозрачная даже на большой глубине и у береза с волной.
А беда мордановского пляжа , что ЗДОРОВАЯ река (шире территории отеля) собирает все нечистоты со всей Анталии, потом всю грязь и удобрения с полей по которым она течет и выносит прям на пляж Мордана. И ее еще развернули на пляж искуственной дамбой...
Это изначально понять нельзя, как и идеальную чистоту воды на пляже в 5 км.