Регистрация: 29.07.19
июле 2019
17.07.19 - 26.07.19

Отдых в отеле Сергей и Наталья

Всем привет!

Недавно приехали из отеля «OZKAYMAK INCEKUM». И должны отметить что мы не согласны со многими отрицательными отзывами. Но лучше по порядку. Из аэропорта Антальи оператор довез нас за два часа, что довольно быстро, учитывая большое количество отелей куда мы заезжали чтобы высадить других туристов. Подъехав к отелю, мы увидели очень чистую, хорошо спроектированную зеленую территорию, вид которой сразу же настраивал на праздничное настроение. Аккуратно высаженные пальмы и огромный кактус размером с три-четыре этажа встречали нас будто заманивая в отель.

Приехали в отель довольно рано, в восьмом часу утра, зайдя в отель почувствовали легкую прохладу, по сравнению с улицей. Большой холл с уютными диванами и креслами, резная мебель и художественно выполненные под старину кувшины и статуи, а также довольно органично вписавшийся в интерьер холла фонтан, нам понравился.

Подойдя к стойке регистрации, были приятно удивлены русскоговорящими менеджерами. Регистрация заняла от силы пару минут, за это время на нас успели надеть так называемые браслеты. Так мы прибыли довольно рано, а заселение в номер происходит после 14-ти дня, нам предложили для начала сходить на завтрак с дороги, что мы с удовольствием и сделали.

Столовая с фонтаном и небольшим бассейном встретила нас обилием различных блюд. Приготовлено очень хорошо и на любой вкус, в дальнейшем мы узнали что есть и много диетических блюд. Так вот, перекусив в столовой у нас оставалось еще вагон времени до заселения, так как выселяли туристов с 12 часов. Хотели посвятить это время на знакомство с территорией, но менеджеры с рецепшен предложили альтернативу, переодеться в купальные костюмы и сходить на море. Что мы с удовольствием и сделали.

Переоделись в предоставленной нам раздевалке хамам и пошли на пляж по пути осматривая территорию. На пляже ровный чистый песок и большое количество лежаков с матрасами. Очень удивило, что почти все лежаки заняты полотенцами, а отдыхающих не на лежаках и в море нет. Такая ситуация повторялась изо дня в день. Это отдыхающие пытались забронировать себе лежаки как на пляже так и возле бассейнов. Хотя одновременно в двух местах они быть не могут. Правилами отеля бронировать места на пляже запрещено, но отдыхающие эти правила нарушают. Матрасы чистые, персонал ежедневно их моет. Хочется отметить вход в море. Вход в море песчаный, но с правой стороны пляжа в метрах трех от границы воды, под водой небольшая полоса камней метра два, дальше снова песок. Если заходить в море со стороны центрального входа, то камней практически нет. Море теплое с довольно прозрачной водой.

После 14-ти часов поселили нас в большой уютный и чистый номер. Мебель в номере довольно новая. Уборку в номере проводят ежедневно, также и пополняют запасы воды в баре. Телевизор в комнате показывал около 30 каналов, в том числе и основные русскоязычные. Широкий балкон со столиком и стульями, на котором удобно просто сидеть вечерами, если не пойти на вечернюю анимацию. От жары в номере спасал кондиционер, который довольно быстро охлаждал номер. В общем номер нам понравился.

Огромный, и наверное самый большой плюс этого отеля – территория. Большая ухоженная территория очень красива и хорошо продуманна. Красивые пальмы, кедры, апельсиновые деревья создают уют и спокойствие. На территории отеля находятся четыре бассейна, один с горками, один детский. Рядом с бассейнами два снек-бара. За апельсиновым садом открытая теннисная площадка. Радует организация ежедневной гимнастики на мягкой траве среди красиво подстриженных деревьев. В бассейне с горками ежедневно организуют Аква-аэробику. Это хорошая разминка для детей и взрослых, а для тех кто не участвует в нем, красивое шоу под веселую музыку, которая создает праздничное настроение. Вечерами для нас старались аниматоры, и как писали уже некоторые комментаторы, зазывали на дискотеку в 23:30 в Аланью. Тут можно дать совет руководству отеля – дискотеку организовывать прям на месте проведения вечернего шоу, ведь не все могут поехать и оставить детей в отеле. Или предложить отдыхающим пройти потанцевать в соседний корпус в диско зал. Отдыхающие, мы уверены, с удовольствием бы танцевали. Мы были в диско зале, нам понравилось все, но было мало народу.

Умиляет как аниматоры организуют детишек вечерами, ходят большим строем, поют, танцуют и соревнуются на радость родителям.

Еще немного можно повторить сказанное раннее про еду. Не знаем, как может не понравиться такое изобилие еды на любой вкус? Салаты, жаренное, пареное, сладкое, мясное в большом количестве как внутри столовой так и на территории. Всегда свежие фрукты, в обед и на ужин арбузы, жареная рыба, индейка, баранина и многое другое. За время нашего пребывания в отеле, мы так все и не перепробовали. В общем может и есть что-то невкусное, но мы до такой еды не дошли. Между завтраком, обедом и ужином, а также ночным супом, покушать можно на территории в снек барах, где разнообразная выпечка и напитки. И вообще создалось впечатление что в этом отеле отдыхающие кушают с утра и до позднего вечера. Напитки так и вообще круглосуточно. Отдельное спасибо работникам в столовой. Бывали моменты, когда наплыв посетителей был очень большим, но ребята старались. Быстро убирали использованную посуду и меняли скатерти.

В самом нижнем этаже был крытый бассейн и тренажерный зал. Бассейном не пользовались, а вот в тренажерный зал заходили немного размяться.

В общем отель нам очень понравился. Каждый находит то что он ищет. Мы не искали негативные моменты. Мы нашли в этом отеле комфорт, отличный отдых и праздничное настроение.

Сергей оценил сервисы

Большая территория отличные бассейны уборка в номерах вкусная многообразная еда чистый уютный и удобный пляж
нет дискотеки для всех
Добавлено 29.07.19 15:11 (5 581 символов в тексте)

14:00 30.07.19

Здравствуйте))) Скажите, вход в море пологий? Глубина постепенно начинается или сразу у берега глубоко?

10:06 31.07.19

Вход в море пологий, многие даже лежат в воде на песочке и их омывает прибоем. Чтобы скрыло по шею, надо пройти метров пятнадцать (примерно).

07:18 06.08.19

добрый день, подскажите: холодильники с с водой есть на территории?

07:55 12.08.19

добрый день, подскажите: холодильники с с водой есть на территории?

Нет, на территории нет холодильников с водой. Есть бары где есть прохладительные напитки.

12:52 22.08.19

Здравствуйте а вы пользовались услугами хамам (массаж пенный и все такое)?

Все отзывы Сергей (1)