Регистрация: 16.05.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
15.07.19 - 24.07.19

3.7

Ну не все так плохо, но минусов хватает)))

Добрый день, вот и я решил поведать Вам о 9 днях проведенных в этом отеле. Сразу предупрежу всех, кто выбирает отель по его звездности, это не 5 и не 4, это обычная 3, к сожалению звездность в отелях Турции присваивается по типу - заплати и получи звезду))). Ну начну с приезда приехали мы в районе 12:00, сразу отправили на ужин, если это можно так назвать, но к этому мы с супругой были готовы, главная задача была накормить детей, сами как нибудь перебьемся, есть конечно в это время там уже нечего, но более менее с задачей справились. Потом началось самое интересное это заселение, ну уж не знаю, как кому, а лично мне номер на 3 этаже пришелся совсем не по душе. Во первых лестница винтовая и немного крутовата, а при отсутствии перил между 2 и 3 этажом это превращается в экстримальный атракцион, особенно для детей. Вобщем сразу совет всем будущим туристам, если Вы приехали и вас не устроил номер или еще, что нибудь? Не трепите нервы себе и окружающим идите сразу к гидам, они ваши проблемы решат, нам в частности помог Раим очень хороший человек, большинство вопросов решает просто по звонку. Отдых в принципе не плохой но однообразный, анимацию тоже хочу отметить с положительной стороны, все ребята молодцы, детская анимация тоже на высоте, если едите с ребенком всегда можно оставить в тукане, там девченки умнички не дают им скучать. По еде все как везде большего разнообразия нет, но голодными не останитесь никогда. По морю для меня это отдельная тема, мы все время отдыхали в Египте и к такому морю готовы не были, это постоянные волны, детям не умеющим плавать, делать там особо нечего, разве что сидеть возле берега и камешки собирать. Хотя и большинство старшего населения со стороны выглядят как тюлени, каким пришлось побыть и мне, а куда деваться))) Были в аквапарке, да он большой, даже я бы сказал огромный, как и стоимость его посещения 58 зеленых с человека.

Добавлено 29.07.19 15:25 (1 890 символов в тексте)

18:40 30.07.19

Подскажите пожалуйста, а что за гиды? Представители турфирмы от которой летите?

10:11 31.07.19

Добрый день Анна, Да мы летали от Tui, они сидят на ресепшине, с предстовителями отеля даже в споры не вступайте, все быстрей и проще решите через них

10:56 31.07.19

Добрый день Максим. Спасибо за ответ. Мы тоже от Туи.. А у нас прилёт в 4утра...будут ли представители Туи работать вэто время, если нас что то не устроит?

11:39 31.07.19

Нет в 4 их там не будет, да и Вас, так рано не заселят, если только конечно не за несколько зеленых купюр))) Они работают с 9:00, столик с лева от входа. Если прилет в 4, в отеле будите часа через полтора, пока багаж, пока дорога, так что приедете как раз к завтраку, заселяют не раньше двух, сам был свидетелем несколько раз, в большинстве случаев люди просто оставляют вещи и идут отдыхать, а потом заселяются. Хорошего отдыха!

18:27 04.08.19

Ясненько. Спасибо большое за отзыв и ответы.

12:46 31.07.19

Добрый день! Неужели все так плохо в этом отеле? Мы тоже купили как бы из-за цены ,конечно, потому что в принципе за эти деньги только тур в 3 * и можно сейчас приобрести. Как дела обстоят с Лаунж зоной для взрослых, действительно всю ночь работает и алкоголь импортный ,как заявлено? Что именно плохо,номер не понравился или питание или пляж, анимация?

13:27 31.07.19

Добрый день Эльвира. Я не писал, что все очень плохо, есть некоторые минусы из-за которых, данный отель не тянет на 5. Да бар чил аут на втором этаже над главным рестораном действительно предлагает импортный алкоголь, из ассортимента: мартини, водка смирнов, виски JB ну и вино, его к сожалению не пробовал, как работает не подскажу, т.к в 11:00 прогулка наша заканчивалась. По питанию если Вы не гурман, то наедитесь, про номер я писал выше, двухкомнатный мы меняли на однокомнатный не смотря на то что были с 2 мя детьми, он нам понравился больше и приятным бонусом был бассейн прям возле номера, анимация супер, если любите активный отдых, то вам понравится. По морю для меня ближе Египет, мы любим, спокойное, тихое море с нормальным песчаным пляжем, здесь к сожалению такого нет.

14:16 31.07.19

Спасибо большое , Максим , ща ответ ! А то начиталась отзывов и уже за голову схватилась . Немножко успокоили )

20:25 31.07.19

Езжайте и отдыхайте, самое главное не зацикливайте внимание на мелочах, рядом есть отель Титаник, сегодня посмотрел стоимость 350 000 для нашей семьи, потом как посмотрел один отзыв с фото, честно не могу понять людей которые едут в Турцию за эти деньги))) если будут нужны советы, пишите обязательно отвечу. И если не трудно , после напишите свое мнение. Желаю хорошего отдыха!

20:26 31.07.19

Спасибо

18:25 01.08.19

Максим здравствуйте!!! В баре на пляже пообедать можно? и какой алкоголь есть на пляже? Кофе, чай есть?

23:26 01.08.19

На пляже кормят с 12до16, своя кухня, жарят, парят .... Еще лепешки гезлеме готовят, бар работает с 20 до 18, весь алкоголь как в отеле, чай, кофе, лимоналы, вода...проблем с едой на пляже нет...

08:01 02.08.19

Максим, скажите а действительно в номерах тараканы???и заход в море песок или камни? Глубина сразу или можно долго идти до глубины по грудь например?

09:39 02.08.19

Добрый день Людмила. В номерах тараканов мы не встречали, но один раз висело объявление, что будут их травить, не знаю уж травили или нет, но накануне этой травли у нас на веранде мы видели штуки 3 здоровые такие))). Заход в море ракушечник и мелкая галька, без обуви можно нормально заходить, а вот прогуляться не получится, 4-5 метров и уже глубоко.

12:45 02.08.19

через 5 метров уже сильно глубоко?

10:00 05.08.19

Добрый день. Где то по грудь, 1,4 м примерно, может чуть меньше.

12:36 03.08.19

Здравствуйте а со сколько до скольки кораблик до пляжа ходит? пешком можно дойти если что?

10:31 05.08.19

Добрый день Александр. Честно говоря не интересовался этим вопросом, мы обычно в 9 утра уплывали. Пешком тоже не ходили, там далеко, да и не знаю есть ли возможность пройти через Титаник.

10:29 05.08.19

Спасибо Максим!!! Успокоили, а то все пишут что сразу глубина((( Мы плавать не умеем и поэтому нам важно, чтобы не было резких обрывов....

11:42 06.08.19

Здравствуйте, Максим. Подскажите, пожалуйста, а для совсем маленьких детей (1,5 года) есть ли «опции»? Детские стулья в ресторане, баночное питание или что-то типа того, не знаете?

11:52 06.08.19

Добрый день Юлия. Стул няню в ресторане найдете, а вот по питанию сложно, никакого баночного питания там нет, в лучшем случае пакетированное молоко, если не будет в ресторане, всегда можете в баре попросить, ребята там не отказывают. Так что берите с собой, у нас дочери 4 года, везли с собой 22 пачки кефира Тема)))

13:26 06.08.19

А супы, каши или что-то съедобное для ребёнка есть? )))

14:34 06.08.19

Супы Юль это громко сказано, так бульончик с элементами овощей))) как не прискорбно это звучит, каши есть по утрам, но смотря, что называть кашей, овсянка залитая горячим молоком по их видению каша, а как по мне, то это хрень полная, бывает манная, но тоже что то не понятное, хотя наша вроде ела. Если уже купили путевку, то на мой взгляд выход такой 1. берете с собой из расчета, что по минимуму нужно ребенку на день, ну конечно без фанатизма))) 2. это обращение к шеф повару ресторана, с просьбой готовить вам, то, что ест ваш ребенок ( отварная курица или какое то отварное мясо) Отказать не должны, так как это "5звезд" во всяком случае понятно, что полуторогодовалый ребенок не будет есть картошку фри с нагетсами, а если попробовать угостить его шоколадкой из рук малыша, то может случится чудо, вот чего не отнять у отеля это отношение персонала к детям. По утрам всегда есть омлет с молоком.

17:37 06.08.19

Путевку уже купили, летим через неделю. Теперь запасемся едой для малыша. Большое вам спасибо за подробные ответы! Вы нам очень помогли.

18:27 09.08.19

Здравстуйте Максим !! как я поняла вы ездили в парк легенд. Мы пока в раздумьях посещать ли сам аквапарк ( я не любитель, за двоих детей переживаю как они перенесут целый день под палящим сонцем на горках - так как уже был инцидент, и только муж полон решимости к посещению т.к он фанат аквапарков). Как вам понравился аквапарк можно поподробнее ? И также вопрос посещали ли вы вечернее шоу - как нам сказали можно приехать вечером в этот парк его посмотреть бесплатно и якобы оно очень крутое ??

10:16 12.08.19

Добрый день. Да аквапарк крутой и если есть желание пощекотать нервы, то Вам сюда))) горок полно, и всякой развлекаловки тоже, за детей можете не переживать там, так же лежаки под зонтиками, от солнца спрятаться можно. Мы к сожалению покатались, только на средних горках, на большие духа не хватило))) https://thelandoflegendsthemepark.com/adventure-park-17 На вечернее шоу не ездили, так, что про него ни чего сказать не могу.