Регистрация: 01.08.18
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июле 2019
15.07.19 - 27.07.19

Свои 4 звезды

Отдыхали мы большой семьей. Наша семья с 2мя детьми и сваты( как в одноименном сериале))

долго и муторно выбирали отель (была сложная ситуация - бронировали отель в апреле на июль, который должен был открыться в мае - и в итоге открытие затянулось) По многочисленным отзывам и по той сумме,которая была оплачена, выбрали этот отель. по умолчанию нам предложил туроператор Бунгало.

По прилету (ждали 2 часа багаж ) все устали...

приехали в отель через час и пошли смотреть Бунгало...

Все бы ничего, но !!! Просто дачный домик, чистый, уютный, рядом с пляжем... и на этом ВСЕ! Все удобства и развлечения в отеле. То есть, покушать и попить, нужно идти в отель, до которого пешком минут 10-15. И так как мы были с детьми и бабушками-дедушками, мы вернулись в отель и нам дали номера в отеле ( с доп.платой - за 3 номера нам пришлось доплатить 150 долларов) Но большинство было за отель. Потому как ходить купаться с утра и вечером было намного проще, ради прогулки. А вот постоянно по жаре кушать - было некоторым некомфортно. В целом выбор Бунгало - не совсем плох - кто хочет уединения!

Номера в отеле чистые. Убираются хорошо. Полотенца, тапочки и душевые принадлежности есть.

Насчет питания - голодным не останешься, это точно! Да - мало фруктов, да- нет мороженого, но мы не парились на эту тему - рядом есть мини-палатки и с мороженым и с фруктами. Ели черешню - 2 доллара за кг, пробовали инжир и абрикосы.

Кто насчет алкоголя- брали пиво и джин со спрайтом(более или менее можно было пить) - все остальное нам не понравилось.Вино порошковое ( и никто это не скрывает) Дорогие напитки за деньги.

Анимация каждый день разная. с понедельника по субб каждый день что-то новенькое, потом повторяется с пон. В субботу гала-ужин - с раками, тортом-мороженым.

Пляж чистый. Лежаков полно.

Если ехать и не заморачиваться по мелочам- то отель свои 4 звезды полностью оправдывает.

По-крайней мере моим домочадцам все понравилось!

А больше всего - то что отель не очень большой, всего 3 этажа. И уютный.

Бесплатно только сауна - 1 час, все остальное платно!

Будут вопросы-отвечу.

Марина оценила сервисы

чистота уют доброжелательность
нет фруктов плохие разливные напитки - как взрослые так и детские
Добавлено 29.07.19 15:38 (2 074 символов в тексте)

17:32 30.08.19

Марина, добрый день. А эти бунгало далеко от основного здания? И я так понимаю, что они ещё дальше от пляжа, чем от основного здания? Спасибо.

11:22 16.09.19

Пляж к бунгало ближе,чем основное здание. До отеля пешком минут 10-15, если прогулочным шагом

18:00 13.10.19

И еще бунгало - деревянный обшарпанный сарай, в котором грызут насекомые ... но вы может поставить персональный эксперимент за экономию 100 рублей в день на человека )))

Все отзывы Марина (8)