АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 847
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
18.07.19 - 27.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2019г. Отель выбирали ищ принципа - близость...

Отдыхали в июле 2019г. Отель выбирали ищ принципа - близость к морю, наличие детской плошадки и бассейна, плбс хорошие отзывы вы. Отель хороший, соответствовал нашим ожиданиям. Уборка ежедневная, смена полотенец и постельного белья 1 раз в 3 дня. В номере присутствуют кондиционер, сейф, фен и чайник. В отеле хороший устойчивый, бесплатный вай-фай. На ресепшен рускоговорящие сотрудники. Брали только завтраки, которые нас вполне устраивали (голодными точно не останетесь). Дискотеки в соседнем отеле нам особо не мешали. Претензии только в Библио Глобус : могли бы предусмотреть поздний выезд, тем более заселялись мы после 2 ч ночи. Многие едут с детьми, сомнительное удовольствие, после отдыха быть выселеными в 12 часов и оказаться на 40-градусной жаре с ребёнком в ожидании трансфера в аэропорт, в 16-25ч.(к сожалению поздний выезд сотрудники отеля нам не смогли предоставить, так как в наш номер заселяли, видимо, такие же клиенты Библио Глобус).

Плюсы отеля
Чистота достаточно частая смена полотенец и белья вай-фай близость к морю близость к магазинам и местам общепита наличие балкона с видом на море
Минусы отеля
Отсутствие в кухонной зоне плиты или микроволновки отсутствие возможности оформления позднего выезда (хотя это скорее к туроператору вопрос)
Добавлено 29.07.19 15:39 (956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:40 14.08.19

Подскажите, есть ли где то рядом с отелем прокат квадроциклов или электрокаров?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)