Регистрация: 12.06.14
апреле 2019
28.04.19 - 03.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой любимый отель, отдыхали два раза в октябре...

Мой любимый отель, отдыхали два раза в октябре 2017 и в начале мая 2019, все прекрасно , красиво, вкусно, здорово. Жили и в стандарте в главном корпусе и в бунгало ( в бунгало понравилось даже больше)

Добавлено 29.07.19 16:03 (200 символов в тексте)

21:09 08.08.19

Скажите пожалуйста как у вас было с интернетом??? Как ловил wi-fi??? Есть ли места где хороший сигнал??? Был ли у вас wi-fi в номере???

07:34 09.08.19

с интернетом все нормально, иногда даже на пляже ловил), и в бунгало и в основном здании в номерах, ресторане отлично, не ловил только возле бассейна и просто когда гуляешь по территории

16:54 05.03.20

Здравствуйте! Едем в отель в этом году в конце апреля. Как вам море в это время года? В отеле много отдыхающих или все на майские подтягиваются? Как с питанием? Было разнообразное? Клубника была у Вас?

09:01 06.03.20

Здравствуйте, море холодное, но мы купались), бассейны тоже холодные, теплый бассейн рядом с хаммамом , крытый. Отель не перегружен в это время , но отдыхающих много, с питанием все отлично, вкусно и разнообразно, анимация есть, особенно вечером, клубника тоже!

16:02 06.03.20

Спасибо! И ещё скажите, пожалуйста, какой номер бунгало у вас был и этаж? Хочется жить ближе к морю, но, возможно, там не самые новые номера..

12:11 23.02.22

Уважаемая Наталья!
Благодарим вас за вашу преданность нашему отелю, а так же за время, выделенное на написание прекрасного отзыва. Нам очень приятно, что вы выбираете именно наш отель и с удовольствием проводите свой отпуск.
С нетерпением ждем вас снова,
Команда Belconti Resort.