Регистрация: 29.07.19
мае 2019
05.05.19 - 20.05.19

Rama суперрр!

ОТЕЛЬ СУПЕРРРР!!!!! Но для тех кто в полном адеквате и здраво мыслит.

В этом отеле начиная с мая была 2 раза. Отель шикарный! Твёрдая 4+!!!!

Читаю предыдущий комент и волосы дыбом! Откуда столько негатива и отвратности у людей?!...........РИКСОС в помощь таким ГОРЕ-ТУРИСТАМ!!!!!!!!!

ИТАК по пунктам: море- шикарное! Пляж чистый! Еда замечательная......так сказать там не похудеешь.....радовали каждый день вкусняшками. Посуду в ресторане нужно конечно смотреть, но не без этого......это не вина персонала а туристы пользуются этой посудой и могут ее где то уронить и отколоть.

АНИМАЦИЯ! Анимашки отличные, детки в восторге. Мой ребенок даже успел там попробовать себя как маленький аниматор и ему было это дозволено!!!!!!!!!со второго дня весь персонал знал имя ребенка и в ресторане всегда помогали достать или взять еду. По территории сын перемещался самостоятельно (5 лет) и ни какой опасности вообще нет. С каждым годом развиваются, на месте не стоят. Пенная дискотЭка у бассейна.

ТЕРРИТОРИЯ! Территория чистая, ухоженная, уборка проводится каждый день. Утром идешь на завтрак и видишь, что вся плитка по территории чисто на чисто помыта и еще даже чуть влажная. Вся зелень полита.

НОМЕРА! Номера чистые, маленькие, но уютные. Я не приехала сюда лежать в номере и смотреть телевизор а находясь в номере радоваться видами с балкона на море (95% номеров с видом на море) и дышать этим воздухом.......телевизор можно и дома посмотреть, НО! если учесть первый комент, то наверное пара приехала посмотреть телек за 150 тыс...

Мне комфортно. Вид на море сказка! Персонал просто большие молодцы,работают от рассвета до заката!!!!!!!

ХАММАМ!!!!!! Хаммам просто огонь, сауна, массаж. Маска шоколадная просто БОМБА!!! НИКАКИХ ПРЫЩЕЙ И ПРОЧЕЙ ХАЛАБУДЫ не может быть от натуральных компонентов. Полуголые массажисты тоже люди и работают они в хаммаме в парилке.......смешно увидеть в бане" хаммамщика" в спортивном костюм... хи хи. Просто команда суперррских людей дающих туристам массу положительных эмоций, они для меня стали друзьями с большой буквы. Ни кто ничего ни кому не впаривает а могут предложить.... но хозяин-барин.

Кражи. Это просто такой бред......просто противно читать такие враки. Украли шампунь)))))))) у нас на столе стояли горы баночек и тюбиков духи за 6 тыс, телефоны лежали дорогие, зарядные станции не за рубль, целая душевая шампуней и гелей, а там украли шампунь за 200 рублей. Смех да и только.

И НАКОНЕЦ МУЗЫКА. Я полюбила этот отель конечно и за вечерние развлекухи. Диско заканчивается ровно в 00-30 часов, дальше все перемещаюся на пляж к костру и это просто класс. Я приехала туда не в номере лежать и телек смотреть, поэтому всегда готова к вечерней музыке и понимаю что дискотека на отдыхе ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Итак подведем итог выше сказанного: отель супер, пляж и море огонь! Хаммам просто бомба.

Будьте всегда людьми и к Вам потянутся....

RAMA отель цена+качество!!!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 29.07.19 16:04 (2 971 символов в тексте)

18:03 30.07.19

Все верно. Но предыдущим отдыхающим и в Риксосе не понравиться. Там же дорого. А они хотят чтобы было как в Риксосе, а стоило как в Раме, или лучше вообще ничего не стоило.

21:39 30.07.19

Подскажите,пожалуйста, есть ли волейбольная площадка на пляже или на территории отеля?

20:41 31.07.19

Есть площадка на территории.

22:55 31.07.19

Как с заселением у вас было? Тоже хочу вид на море.

13:04 01.08.19

Антон, попросите и Вам не откажут!)) А я вот в следующий раз буду просить, наоборот, вид на горы, поскольку все номера с видом на море выходят и на шумную анимацию))))

23:51 02.08.19

Там почти все номера с видом на море. Если уж заселят в полуподвал тогда попроситесь повыше и не откажут. С видом на горы там только несколько номеров и хорошего мало. Шум от дороги.

00:49 07.08.19

Подскажите, пожалуйста. С ребенком 1 год (только начал ходить) на пляже будет комфортно?

22:14 07.08.19

На самом пляже должно быть нормально. Песочек с мелкими камушками. В воду заход не очень удобный.

21:19 22.11.19

Светлана, добрый вечер!!!Ваш отзыв очень понравился!!!Тоже рассматриваем это отель для поездки в мае,во второй половине.Если не сложно, можете ответить на несколько вопросов?Интересует температура воды в это время,холодная?И ещё,анимация и дискотека я так понимаю есть,бар не на пляже,но все рядом и очень компактно?И последнее:посоветуйте, пожалуйста по заселению,какие номера и где лучше,и кондиционер индивидуальный в каждом номере?Заранее огромное спасибо за ответ!!!

Все отзывы СВЕТЛАНА (1)