Регистрация: 29.07.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

Отдыхали с 18.07.2019по 28.07.19. Приехали в отель заселили...

Отдыхали с 18.07.2019по 28.07.19. Приехали в отель заселили очень быстро, почти сразу же. Окна нашего номера выходили на бассейн.

На ресепшене нас встретила очень мило улыбающиеся русскоговорящая девушка - очень приветливая, отзывчивая, вежливая.

Питание: достаточно разнообразное и очень вкусное.

Обслуживание номеров каждый день и до обеда. Обслуживающий персонал очень приветливый и внимательный. Никаких замечаний не к кому не было, пребывая на территории 10 дней нашего отдыха все было только на позитиве. Отель очень красивый, чистый, уютный, и на территории целыми днями работает обслуживающий персонал.

Можно выделить то, что на территории отеля все условия для детишек: детский бассейн, горки, Мини клуб, где дети заняты чем то интересными: рисованием, развивающими играми, танцами и т.д.

Ну и самое главное это Анимационная команда: Огромное спасибо всей анимационной команде! Эти люди в поте лица трудятся, чтоб ваш отдых запомнился вам на всю вашу жизнь. Скажу вам все просто супер!!!! Такие классные шоу устраивали. Очень веселые и доброжелательные ребята и большие профи в своем деле. Я поучаствовала везде где только могла: ваш детский танец "Утята" я запомню навсегда, я чудно повеселилась)))) Спасибо всем вам за спортивность и задорность, за теплоту и радость общения. Благодаря вашей команде отдых был незабываемым и лучезарным!! Будьте всегда такими же веселыми, искренними, никогда не грустите, пусть ваша работа доставляет вам по максимуму удовольствия и минимум усталости! Пусть вам всегда попадаются только отзывчивые и доброжелательные отдыхающие!! Я с нетерпением буду ждать скорейшей встречи! :)))

Развлечения и спорт

Акниет оценила сервисы

Аниматоры обслуживающий персонал
Добавлено 29.07.19 16:14 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Акниет (1)