АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1124
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
20.10.18 - 25.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха вблизи всей инфраструктуры

Выбрали этот отель для остановки между отдыхом в Паттайе и отдыхом на Пхукете. Так как в первой и последней точке путешествия мы жили в квартирах, где сам готовишь и сам убираешь,

то в Краби решили выбрать отель со всеми удобствами, хорошей территорией, собственным пляжем и тому подобными приятностями. И первый сюрприз ожидал нас при заселении - нам сделали апгрейд нашего стандарта до лакшери гранд рум. Номер отличается огромной площадью, отличным балконом с шикарным видом и наличием ванны, что с маленьким ребенком огромный плюс! А так же большой плюс в прекрасном балконе - уложив ребенка, было где провести вечер.

Пройти в ресторан на завтрак из номеров лакшери гранд - целое путешествие. Они находятся возле "джунглей", где можно наблюдать дикую жизнь - гекконы, вараны, обезьяны. Территория большая, ухоженная, тропинки, цветы... 3-5 минут ходьбы с ребенком не напрягают.

Завтрак на наш не искушённый взгляд - отличный, разнообразнейший. Именно тут мы впервые на завтрак пили настоящий зерновой кофе из кофемашины. Муж неизменно ел яичницу с различными наполнениями, а я отрывалась блюдами тайской кухни - рыба, курица, овощи, рис, можно даже заказать жареную лапшу и рис, готовят порционно, как яичницу. Дочка ела выпечку, кексы, вкусные оладьи.

На территории отеля есть игровая комната для детей, где тайские аниматоры на английском языке занимаются с детьми, деток постарше можно оставить им на время. Комната отличная, дочка 1,9 года залипала на час, пока один из родителей ходил на массаж))

Так же на территории две бассейна - для деток совсем мелкий, но он всегда на солнце, и глубокий, в котором есть что-то типа зоны гидромассажных ванночек, которые скрыты от солнца под навесами. Вот в них то мы и зависали с ребенком каждый день. Так же в бассейне есть бар с напитками.

На пляж выходили только один раз. Не потому, что он так плох, а просто ребенок тогда ещё боялся большой воды и песка. В целом, море мутное (но это ожидаемо), но чистое.

С пляжа можно наблюдать шикарные закаты и снимать таймлапсы.

За территорией отеля сразу начинается цивилизация. Массажки, рестораны, бары, палатки с одеждой и сувенирами, а, пройдя пару минут по набережной, концентрация этих заведений увеличивается в разы, каждый найдет место на свой вкус.

За 4 дня пребывания в отеле встретили только одну русскую семью, так что для кого-то может быть минусом - русский язык персонал конечно же не понимает)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Большая ухоженная территория большой бассейн первая линия собственный пляж вкусные завтраки с зерновым кофе месторасположение относительно инфраструктуры детская комната
Минусы отеля
Не успели отметить за 4 дня
Добавлено 29.07.19 17:28 (2 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 13.11.19

Добрый день! Вы ставили какие-нибудь прививки себе и детям перед поездкой в таи? Комаров много было? чем спасались?

11:01 13.11.19

добрый день! никаких специальных прививок, ездим 7 лет - никаких проблем) В краби не припомню комаров вообще. Вот сейчас вернулись с Самуи - там комаров немерено, ребенок всегда был искусанный. В магазинчиках на каждом шагу продаются спирали от комаров - на случай вечерних посиделок на веранде/балконе, а так же спреи как натуральные, для деток, травяные (не всегда помогают), так и обычные репелленты для взрослых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)