Регистрация: 08.02.12
октябре 2018
20.10.18 - 25.10.18

Отличный отель для спокойного отдыха вблизи всей инфраструктуры

Выбрали этот отель для остановки между отдыхом в Паттайе и отдыхом на Пхукете. Так как в первой и последней точке путешествия мы жили в квартирах, где сам готовишь и сам убираешь,

то в Краби решили выбрать отель со всеми удобствами, хорошей территорией, собственным пляжем и тому подобными приятностями. И первый сюрприз ожидал нас при заселении - нам сделали апгрейд нашего стандарта до лакшери гранд рум. Номер отличается огромной площадью, отличным балконом с шикарным видом и наличием ванны, что с маленьким ребенком огромный плюс! А так же большой плюс в прекрасном балконе - уложив ребенка, было где провести вечер.

Пройти в ресторан на завтрак из номеров лакшери гранд - целое путешествие. Они находятся возле "джунглей", где можно наблюдать дикую жизнь - гекконы, вараны, обезьяны. Территория большая, ухоженная, тропинки, цветы... 3-5 минут ходьбы с ребенком не напрягают.

Завтрак на наш не искушённый взгляд - отличный, разнообразнейший. Именно тут мы впервые на завтрак пили настоящий зерновой кофе из кофемашины. Муж неизменно ел яичницу с различными наполнениями, а я отрывалась блюдами тайской кухни - рыба, курица, овощи, рис, можно даже заказать жареную лапшу и рис, готовят порционно, как яичницу. Дочка ела выпечку, кексы, вкусные оладьи.

На территории отеля есть игровая комната для детей, где тайские аниматоры на английском языке занимаются с детьми, деток постарше можно оставить им на время. Комната отличная, дочка 1,9 года залипала на час, пока один из родителей ходил на массаж))

Так же на территории две бассейна - для деток совсем мелкий, но он всегда на солнце, и глубокий, в котором есть что-то типа зоны гидромассажных ванночек, которые скрыты от солнца под навесами. Вот в них то мы и зависали с ребенком каждый день. Так же в бассейне есть бар с напитками.

На пляж выходили только один раз. Не потому, что он так плох, а просто ребенок тогда ещё боялся большой воды и песка. В целом, море мутное (но это ожидаемо), но чистое.

С пляжа можно наблюдать шикарные закаты и снимать таймлапсы.

За территорией отеля сразу начинается цивилизация. Массажки, рестораны, бары, палатки с одеждой и сувенирами, а, пройдя пару минут по набережной, концентрация этих заведений увеличивается в разы, каждый найдет место на свой вкус.

За 4 дня пребывания в отеле встретили только одну русскую семью, так что для кого-то может быть минусом - русский язык персонал конечно же не понимает)

Карта отеля

Большая ухоженная территория большой бассейн первая линия собственный пляж вкусные завтраки с зерновым кофе месторасположение относительно инфраструктуры детская комната
Не успели отметить за 4 дня
Добавлено 29.07.19 17:28 (2 412 символов в тексте)

10:51 13.11.19

Добрый день! Вы ставили какие-нибудь прививки себе и детям перед поездкой в таи? Комаров много было? чем спасались?

11:01 13.11.19

добрый день! никаких специальных прививок, ездим 7 лет - никаких проблем) В краби не припомню комаров вообще. Вот сейчас вернулись с Самуи - там комаров немерено, ребенок всегда был искусанный. В магазинчиках на каждом шагу продаются спирали от комаров - на случай вечерних посиделок на веранде/балконе, а так же спреи как натуральные, для деток, травяные (не всегда помогают), так и обычные репелленты для взрослых.

Все отзывы Екатерина (1)