Регистрация: 29.07.19
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

Июль в Тунисе

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле с 18 по 28 июля из Петрозаводска. В целом отель оставил приятные впечатления. Начну с питания: питание хорошее, разнообразное, но дней 7 и приедается, давали всегда несколько видов макарон, рис, картошка, и другие гарниры, из мяса тоже много разных видов, лучше всего в отели ужины. Территория: территория компактная, но хорошо продуманная, рядом всё на территории 2 бара, снэк у пляжа и один с напитки у бассейна. До моря от ресепшн 5 минут идти очень прогулочным шагом. До бассейна-1 минута. Мы всегда лежали на лежаках у бассейна (на траве) там меньше людей детей и как-то цивильнее, до моря всегда ходили оттуда пешком- 3 минуты. Бассейн по размерам в принципе большой. Сервис: Сервис у отеля хороший, дорожат туристами, это видно. Пришлось при заселении запалить 10$, за нормальный номер, но это в стиле Туниса, вначале давали шумные номера на дорогу и аэропорт, потом дали с видом на сад, номер 1160. И теперь о самой сильной стороне Туниса и этого отеля это пляж и море. Такого тёплого моря не было ещё нигде, вода чистая прозрачная, так же порадовал белый песок, который мало нагревается и похож на муку, очень рассыпчатый. Но на пляже много людей и детей, так что если хотите там места, то вставайте рано.

В целом отеле понравился, рекомендую съездить

Artem оценил сервисы

Сервис питание продуманная территория цена которую
Многолюдность но надо знать время чтобы ее избежать в ресторане особенно
Добавлено 29.07.19 17:28 (1 300 символов в тексте)

17:52 30.07.19

Уважаемый Артем! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв.
Нам приятно знать, что Вы остались довольны отдыxом .
Так же спасибо за оцененный сервис в отеле. Нам важно знать, что Вам все понравилось.
Обязательно будем Вас ждать в следующий раз!

09:41 04.09.19

Да, море просто потрясающее!!!

Все отзывы Artem (1)