Регистрация: 29.07.19
июле 2019
16.07.19 - 25.07.19

Мой отзыв для сомневающихся, если у вас есть выбор, мой...

Мой отзыв для сомневающихся, если у вас есть выбор, мой совет, не останавливайте его на этом отеле, это гадюшник! Находились в этом отеле семьёй, я, муж и двое детей. Так вот 5 из 9 дней предполагаемого отдыха я и дети пролежали в номере с расстройством желудка и рвотой!!!Уверенна, что это из-за повсеместно грязи и не добросовестно работы кухни. Благо с собой были все необходимые лекарства и я сама мед работник,вычухала всех, мужу повезло, более стойкий оказался, а может по тому,что употреблял спиртное-дезинфекция) НО теперь немного о том, что мы ожидали от отдыха и чего не получили:первое, на что обращают внимание родители - чистота и питание. Так вот такого муравейника и хаоса, в отеле 4 звезды, мы ещё не встречали, а сравнить есть с чем! Были как-то в отеле 3 звезды в Кемере, так вот там было все чисто, не было такого количества безполезных блюд, с одинаковым вкусом, но было приготовленно все с душой и для удовольствия туристов, а не для галочки, что мол, вам есть не чего?? посмотрите, столы ломятся от количества блюд!) А на самом деле, то что не доели на завтраке, трансформируют в салаты на обед и ужин, и такой вот круговорот разнообразия кухни, мы наблюдали каждый день. Номерной фонд так называемых бунгало, очень старый и я бы сказала, вышедший из срока годности, жить в номере со специфицеским запахом то ли сырости, то ли старости, с примесью канализации-это не допустимо! Отель нуждается в капитально ремонте! Есть у них отдельное здание, Жасмин, так вот там номера нормальные, мы познакомились с сёмьей, так вот они жили в Жасмин, приходили к ним посмотреть номер. Если все номера в Жасмин такие, то жить можно. Вывод один-ремонтируйте все номера в бунгало или продавайте только Жасмин, так как за деньги и не малые, которые мы заплатили за путёвку, жить в таком гадюшник-издевательство! Море чистое, пляж - галька, территория зелёная,но к сожалению из - за болезни, особо и на море не побыли... Возле бассейна всегда куча народа, анимация проводит конкурсы. Вот пожалуй и все....наверное слишком много эмоций, но поверьте, когда вспоминаем те условия и сервис, которые нам предоставил отель, хочется употребить слова по-крепче:)Жаль потраченных денег и времени. Отель 2 звезды!!!

Добавлено 29.07.19 17:54 (2 209 символов в тексте)

14:00 01.08.19

Здравствуйте, Ника. Печально, конечно, когда на отдыхе кто-то заболевает((( И как правило, мы-туристы в первые дни набрасываемся на разные вкусности, хочется попробовать все и сразу))) Но перед поездкой в другую страну, где вода/продукты не как у нас, Вы (как медик) не подумали о профилактическом приеме препаратов для ЖКТ?))
А если это был какой-то вирус, то вполне возможно, что привезли его с собой, т.к. инкубационный период (скрытое течение) разных вирусов 5-21 день (опять же как медик должны это знать). Думаю не стоит грешить на отель. Хорошего отдыха!

18:14 02.08.19

Здраствуйте Ника,
Мы были рады приветстствовать Вас в нашем отеле и благодарим Вас за написанный отзыв, ведь только благодаря Вашим отзывам мы сможем улучшить качество услуг и сервиса нашего отеля.
Вы в вашем отзыве расписали по пунктам о ваших спецификации во время проживания в нашем отеле,мы постараемся ответить на выше описанное вами.
Питание в нашем отеле является одной из причин, по которым мы получаем похвалу нашего отеля, является наша богатая и вкусная кухня.Наши повара всегда восхитят оригинальной композицией разных вкусов горячих блюд,холодных закусок и различным асортиментом дисертов.
сервисный персонал и уборки в номерах и на територии отеля, то унас постоянно убирают всё везде,однако есть люди которые не увожают чужой труд нарушая правила чистоты и гигиены!!!!
Также вы утверждаете отом что унас вирусная инфекция,так вот хочу чтобы вы знали что у нас помимо регулярного осмотра и тестирования воды в басейне и всего питания в ресторанах,каждый месяц приезжают на дополнительный осмотр из Санэпидемстанции,так что о какой либо инфекции в отеле и речи быть неможет.
По верьте и нам не приятно что Вы столкнулись с проблемами в нашем отеле.
Темы, о которых мы говорили выше, были некоторыми примерами вашего подробного письма, и мы уверены, что он осветит ваш отдых.
Для нас очень важно, чтобы наши гости оставались довольны нашим отелем.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего
С уважением отдел по работе с гостями,

Все отзывы Ника (1)