Регистрация: 29.07.19
июле 2019
13.07.19 - 27.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Путевку в отель купили в тез туре в мае, потом пришли домой, почитали отзывы и немного расстроились, как оказалось зря! Я не знаю, кто пишет отрицательные отзывы про этот отель, мне в отеле понравилось все.Номер для двоих вполне нормальный,мы в нем находились только ночью.На пляже мы сняли домик с соломенной крышей, пивом в холодильнике и фруктами, и целыми днями находились на пляже.Номер у нас был в корпусе D, близко к морю,барам и ресторану,но далеко от дороги, аквапарка и анимации, как следствие в номере было тихо.Питание в отеле отличное, мне кажется есть все, на любой вкус,даже раки и крабы.Мороженое целый день, пирожное целый день. На пляже лепешки,хотдоги,гамбургеры,шаверма,картошка фри,кукуруза вареная, фрукты.Мне кажется, что даже дома нет такого разнообразия.Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый.Номер убирали каждый день.Интернет есть по всей территории. В общем отель очень приличный.Думаем, что мы снова приедем сюда отдыхать.

Нина оценила сервисы

все в отзыве
нет
Добавлено 29.07.19 18:00 (958 символов в тексте)

18:29 29.07.19

Нина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость домика на пляже. Спасибо:)

16:33 07.08.19

Стоимость домика на пляже 17,50 долларов, находиться в домике можно с 9-00 до 18-00.В домике холодильник с напитками и приносят фрукты.

16:08 30.07.19

Здравствуйте, да. подскажите стоимость аренды домиков. Спасибо.

16:33 07.08.19

15:59 07.08.19

Здравствуйте, подскажите ещё - как вам пляж, вход в море?

16:35 07.08.19

Вход в море песчаный, но когда штормит песок смывает, а намывать его со дна на берег специальным приспособлением они не успевают,поэтому бывает иногда камушки у самого берега, больно заходить, но это буквально два три шага, потом песок.

16:34 07.08.19

Спасибо большое за ответ.

23:40 08.08.19

Добрый вечер. А домик на пляже на сколько человек?

12:46 09.08.19

В домике два диванчика и на крылечке два лежака.

14:20 14.08.19

Нина, добрый день. Подскажите, за территорией отеля есть торговые палатки или магазинчики? Аптеки? Спасибо?

Все отзывы Нина (1)