Регистрация: 30.07.18
июле 2019
20.07.19 - 25.07.19

3.3

Увы, вернуться не хотим.

Первое же впечатление от отеля, благодаря сотрудникам ресепшн, - негативное: мы приехали в отель рано - в 9 утра, проведя всю ночь в дороге без сна. И отель в порядке вещей позволяет себе отправить нас ожидать заселения до 14.00 и даже не предложить нам завтрак! С первой минуты такого приема я поняла, что больше сюда не вернусь. Благодаря опыту пребывания в других отелях Солнечного Берега, я нашла менеджера и попросила организовать завтрак для моей семьи, что и было сделано без колебаний, нам принесли извинения, это конечно немного сгладило негатив, но я уверена, что ресепшн продолжает встречать и провожать гостей в прежнем духе, а именно: до 14.00 вы для нас не существуете. Не сомневаюсь, что после 12.00ч в день выселения о вас так же немедленно забудут.

Второй большой недостаток этого отеля - полупансион. Учитывая, что большинство гостей отдыхает с детьми, которые после моря и бассейна к обеду особенно голодны - отправляться рыскать по кафе в самую жару и ждать там по 30-40 минут, пока подадут еду, да еще и не будучи уверенными, съедят ли ее дети - то еще испытание. В то же время на завтрак и ужин - обилие прекрасной еды. Так и хочется порекомендовать отелю умерить подачу на завтрак и ужин и подать гостям обед, тем более что мощности кухни очевидно позволяют: платный ланч с 12 до 16 в наличии.

Третий недостаток - отсутствие своей интересной анимации вечером. Приглашенные артисты - и танцоры, и певцы - понравились.

В остальном отель великолепен - очень красивый, чистый, ухоженный, большая удобно обустроенная территория, рядом с морем. Анимация днем работает в усиленном режиме (фото анимации прилагается).

Расположение большая ухоженная территория отличное питание на завтрак и ужин отличная дневная анимация
Размещение гостей полупансион слабая анимация по вечерам
Добавлено 29.07.19 18:06 (1 635 символов в тексте)

10:43 31.07.19

заселение с 14,00-это общепринятые правила
пообедать можно в кафе, которых рядом просто куча! а также рядом супермаркет Aldo, где можно купить перекус. Ну и вы же знали, что отель работает на полупансионе и это же ставите отелю как существенный недостаток.

11:15 31.07.19

Наталья, Вы совершенно правы в этом, мы в курсе про общепринятые международные правила, просто многие люди не могут представить в реальности, чем это может обернуться при проживании с детьми в условиях достаточно жаркого курорта (я про полупансион) - носить авоськи с едой и водой в роскошный отель мне было откровенно противно. Поо завтраки вообще молчу - есть опыт минимум 3х отелей Солнечного Берега.

11:20 31.07.19

мы спецом брали студию с кухней, чтобы моно было сообразить легкий обед