АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5428
Фото: 30
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
12.07.19 - 18.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная пятерка

Отель выбирала по нескольким факторам: близость к аэропорту, рейтинг на Tophotels, отзывы, вход в море и средняя цена за путёвку.

Ожидания оправдались. Вполне приличный отель со своими достоинствами и недостатками. В отель приехали в 9 утра, дорога от аэропорта заняла 15 минут, очень быстро. В номер заселились в 10.00. Номер дали во втором корпусе на 8 этаже №2804. Обычный маленький номер с видом на бассейны. Может быть, конечно, всё уже исправили и починили, но на момент нашей поездки, в номере отсутствовал Wi-Fi, совсем. Поэтому на следующий день после моей убедительной просьбы, нас переселили в 1 корпус на 3 этаж, в точно такой же номер, но с прекрасно работающим Wi-Fi.

По еде: на вкус и цвет фломастеры разные. Мы голодными не были : овощи и мясо на гриле в изобилии на обед/ужин, омлеты и блинчики на завтрак. Ни отравлений, ни расстройств, ни лишнего веса.

В ресторане на пляже очень вкусные, со слов дочери, куриные ноги. Сказала, что дома/в садике/в кфс не такие вкусные.

Напитки: все, что просили-делали во всех барах: и на пляже, и в лобби, и в баре у бассейна.

Пляж. Писать лениво, пляж хороший, свободные шезлонги были всегда. Но вот то ли нам не повезло, то ли всегда там так, но 5 из 7 дней на море были ветра и очень большие волны. Плюс 2 дня облачно и 1 день весь день шёл дождь. Мы все равно купались, но я море себе иначе представляла.

Дорога на пляж недолгая, с регулируемым пешеходный переходом. Мы с ребёнком всегда ходили пешком и шаттлом от отеля не пользовались.

Вечером на дороге, ведущей на пляж, можно встретить ёжиков, днем-ящериц, детям будет интересно.

Персонал отеля дружелюбный, есть русскоговорящие. На рецепшен работает Надя, она идеально владеет русским языком и все наши запросы мы решали через неё, быстро и эффективно.

Уборка в номере - без энтузиазма : белье и полотенца меняли ежедневно, выбрасывали мусор,не более. Но мы очень аккуратные, поэтому, по сути, горничная в наш номер вообще могла не заходить.

Номер. Как я уже писала, номер маленький. Вроде всё необходимое есть, но очень мало пространства. Если есть деньги, бронируйте сразу фемили. Нас даже деньги не спасли. Отель был на стопе и ни за доплату, ни как-то иначе нам не смогли поменять номер на более большой.

Самолёт у нас был ночной, а номер надо было освободить в 12 дня. Продлить до вечера за доплату также отказались по причине полной загрузки отеля, но позволили выехать не в 12, а в 14 дня. От Wi-Fi тоже отрубили в 12 дня в день выезда, но нам помогли наши соотечественники, любезно подключив к Wi-Fi, привязанному к их номеру.

Анимация для детей как и везде в Турции, песни и танцы одни и те же. Для взрослых - не смотрели.

Магазины, общественный транспорт - всё рядом с отелем. На 07 автобусе можно от отеля доехать до старого города Калеичи самостоятельно. Навязчивых, хватающих за руки продавцов ни рядом с отелем, ни в старом городе нет. Цены сильно завышены и ориентированы на отели 1линии, позиционирующие себя как семизвездночные, типа Delfin Palace.

В Турции я не в первый раз, в том числе и 5 звёздах, Рамада- приличный отель для спокойного размеренного отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Marusyatka оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к аэропорту дружелюбный и готовый помочь персонал чистое море и широкий пляж инфраструктура вблизи отеля качество еды
Минусы отеля
2я линия слабая анимация неустойчивый сигнал Wi-Fi
Добавлено 29.07.19 18:47 (3 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 07.09.19

есть ли пирс на пляже?

15:10 13.09.19

Пирс на пляже есть. Он отделяет территорию Рамады от соседнего отеля.
Баров на пляже 2:один на пирсе и один близко к пляжу (рядом с пляжным рестораном)

10:37 10.09.19

Добрый день! Татьяна подскажите а бар на пляже есть?

15:10 13.09.19

Гелюся, есть. Есть несколько баров: один при входе на пляж (там же "столовка", можно перекусить в обед), второй - на пирсе. И там, и там - холодильники с водичкой и айраном, ну, и на баре непосредственно - кола, фанта, разные алкогольные напитки и пр

15:18 13.09.19

Спасибо)

18:05 01.10.19

А где в отеле или около отеля можно поменять валюту на лиры, а именно доллары США? Ездили ли Вы в торговые центры типа терра сити и т. Д.?

18:32 01.10.19

И ще вопросик, в каком корпусе лучше слиться и как с этим решить вопрос? Мы прилетаем рано, как решить вопрос с ранним заселение? Во сколько начинают ездить микроавтобус на пляж?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marusyatka (7)