Регистрация: 29.07.19
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

Для не притязательных туристов

Купила тур быстро не было времени почитать отзывы. Когда прочла была в шоке) готовилась к худшему) но когда попали в отель ничего страшного не увидела) заселили быстро в номер 172) номерной фонд старый) ковролин в коридоре грязный) номер обычный) главное кровать и подушка были хорошие( для меня остальное не так важно) все работало) но до глубокой ночи шум и Музыка со стороны кафе на пляже) на следующий день попросили переселить) без проблем получили номер 2037) номер особо не отличался но фена не было) установили на 7 день и то не рабочий все мои просьбы дать фен исправный к моему отъезду не были восприняты) хочу сказать что все отзывы про отель - правда! Питание нормальное, просто не привычное для нас, овощи фрукты разное мясо сладости мороженое - все есть) в столовой метут во время приема пищи) вилки приходится поискать если пришёл попозже. Очереди за едой минут пять не более- ну и спешить не куда. Кафе на пляже- просто деревянная будка))) алкоголь разбавлен настолько- просто вода))) анимация молодцы!! Именно анимация и вытягивает отель- приветливые стараются на 100 процентов! А вот бар на рецепшен- обслуживание мерзкое причём два бармена открыто ненавидят русских! Третий бармен умничка! Дважды мне просто открыто нахамили- швырнули напиток - типа моя твоя не понимает) просила колу с ромом). К администрации отеля вопрос - почему допускаете такое хамство в баре? И вместо будки на пляже сделайте что то достойное! В остальном все хорошо!

Тамара оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Анимация
Обслуживание бар на пляже
Добавлено 29.07.19 19:13 (1 461 символов в тексте)

16:58 30.07.19

Уважаемая, Тамара, Приветствуем вас из Туниса!
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels. Ваше мнение очень важно для нас, так как это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.все Ваши замечания будут рассмотрены и приняты меры, по их решению. Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова!
C уважением, Le Soleil Abou Sofiane Resort

00:27 03.08.19

хватит копировать на каждый отзыв этот ответ! Реагируйте хоть как-то!!!

Все отзывы Тамара (1)