Регистрация: 29.07.19
июле 2019
13.07.19 - 22.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший эконом отель с заделом на настоящую 5..

Отдыхали семьей в количестве 5 человек- с детьми,в этом отеле- в июле.Приехали поздно, в час ночи,на рецепшене нас встретили приятные, турецкие молодые люди,очень дружелюбно отнеслись к нам,очень быстро оформили ,надели браслеты.

Номер:

Мы показали - что номер у нас забронирован стандарт - семейный- с двухярустной кроватью,объяснялись по русски,спасибо им огромное нас легко поняли ,спокойно и быстро - помогли заселиться в основной корпус на 3 этаже.Сразу же на ресепшене я попросила чайник в номер.(в депозит- 20 долл.).Сейф принесли кодовый новый - стоит 3 бакса сутки.

Все было чисто убрано, санузел нормальный,все работает, окно есть- нормальных размеров( писали другие - что в домиках- маленькие окошки или же вообще их нет),балкон небольшой,но вид отличный ,чуть было на дорогу, а остальное на шикарную территорию и море!! Кондиционер прекрасно работал ,на охлаждение .на поддержку - вообще без претензий. сушилка на балкончике есть,плюс добрые люди оставили нам веревочку- очень пригодилось.Телевизор нормальный ,русские каналы есть,мультяшки для детей- правда только на 2х каналах- 1 турецкий и 1 немецкий,жаль не было 1 русского.Мебель тоже нормальная .

Уборка:Скорее- на 4, была ежедневно. Тут бы я поставила раздельно!! За отношение- к нам персонала- твердую 5 с плюсом- девушки очень отзывчивые и улыбчивые.хотя видно что очень торопятся. Но вот за саму уборку- 4 с минусом( Надо бы провести инструктаж по качеству и количеству уборки в номерах- белье перестелили 1 раз - на 7 день - после просьбы на ресепшене , лично я сама скомкала белье детям на двухярусной- чтобы точно знать- что белье свежее постелено.Сестры этого не сделали на своих кроватях- думаю им просто перестелили это же белье..остались видны некоторые мелочи на простынях).чаевые - лично я не оставляла.

Инфекция:

тут все просто- при нас все 9 дней ни одного случая не видели, скорая ни у отеля , ни у дороги ,не появлялась ни разу( с других отелей видели по дороге- возят).В общем - чисто..

Территория-

О...это самый огромный плюс отеля- Садовники там - самые лучшие специалисты!! Отдельная им благодарность за их работу! Говорить можно много..территория на большую и жирную 5!!

Пляж:

на 4 .. минус- не к отелю- а скорее к посетителям- я бы сделала запрет на курение повсеместное.. Создалось впечатление что кроме детей все курят..ну и конечно мусорят люди абсолютно безнаказанно- одним словом свинтусы- интернациональные.. замечу- русских мало! Шезлонги , матрасы, навесы- бесплатные. Тенты отличные,большие. В зоне с навесами- песок . ближе к морю крупные и мелкие галечные полосы . вход- преимущественно камушки,песка мало. заход через 2- 3 метра очень крутой, не пологий..с детьми надо всегда быть начеку и только с нарукавниками ,кругами и пр. Взрослые часто с пирса купались,там волны меньше,но глубина.Море при больших волнах- грязновато было- с водорослями.Когда море спокойное -то и чистенько,прозрачно и приятное. Спасибо персоналу в пляжном баре- предусмотрительны и доброжелательны,пицца вкусная с 12 до 16.,арбузы - сладкие. пиво отличное.

Бассейны- вот, то что оценили дети на ура. порадовали горки,трудно было вытащить особенно в последний день 21 июля...Шезлонги надо все же занимать с утра,но в принципе мы находили и днем, по 1- 2( нас 5). Детей много- тусят со взрослыми в большом бассейне( назвали спинером- чем то форма похожа) и бассейне с большими горками. Мороженое продается за 1 бакс - в 1 рожок два шарика- любого.( через дорогу от отеля в магазинчике- три шарика в 1 рожок за бакс).

Ресторан -на 4 с плюсом.( Мы пальцы не гнём и за звание отеля- 5 звезд- не требуем омаров с шампанским..и чтобы нам носили ко рту салфетку)..понимаем что приехали в эконом. по факту! Повара стараются разнообразить меню, персонал в основном молодые люди- очень стараются все быстро убирать,наводить порядок.(Но видно что людей не хватает) при этом очень добры и улыбчивы, на спасибо всегда ответят пожалуйста. Как говориться- как ты к людям, так и они к тебе!.Хотя вежливы со всеми, вышколены, молодцы!! Вино - обычное,а вот пиво и айран - вкусные.Спасибо бармену- такой вежливый и общительный)).Завтраки- чаще яичница глазунья, булочки, масло,разные конфитюрчики, мед,сыры, колбаски, фрукты;в открытом зале- подальше- всегда арбузы и тосты( можно самим сделать как нравиться),чай, иногда после 8 ч. оладьи.Был омлет-мы застали 1 раз, ну и конечно мюсли разные, кукурузные шарики,молочный рисовый суп,айран,зелень,овощи,помидорки черри( моя прелесть),это вот все ежедневно.Обед- мяско( чаще кура, индейка в различных видах или субпродукты- печень. сердечки,в разных видах, котлетки,нагетсы,рыба,шашлычки,мяски- отдельно и в овощах, супы рыбные были.картошка, рис,макароны,баклажаны,грибы,зелень,фасоль и т.д. большой выбор сладостей,нектарины,яблоки,груши, апельсины,мандарины, арбузы. (Черешня- за деньги- в витамин баре).Ужин тоже нормальный! Многие тут жаловались на арбузы- так вот мы их ели три раза в день- и чувствовали себя прекрасно-они зрелые- сладкие,вкусные- советую!!

В общем- у отеля пока 4 с плюсом общая оценка.

Про анимацию- как и все- скажу - что молодцы, здорово!

Отдельно-Пожелания к отелю:.. 1- если завезти побольше песка- чтобы было нормально с детьми,будет пологий вход- что огромный плюс!;

2- сделают для курящих отдельные зоны- слишком уж много курения вокруг - особенно на детей.

3- проводите регулярно обучение горничных- должны не только за минуту- мыть пол и выносить мусор, но и уметь убирать ,перестилать, застилать - ежедневно.будут им бонусы и заслуженные чаевые!

4- Там где у пляжа- турники- все ок. но я бы на месте хозяина- сделала бы релакс зону- с гамаками .а у пирса бы причалила бы корабль пиратский- была бы супер изюминка у отеля..

5- расширила бы меню и ввела бы строгий контроль - чтобы не выносили в номера!! люди сами оставляют грязь и посуду- а потом жалуются на отель!

Но думаю- при этих условиях " пожеланиях"- к отелю- отель бы стал в среднюю ценовую группу и был бы дорог.для нас... потому что основа- отеля- прекрасная.. 1 линия,территория, персонал, анимация...Вот вроде бы и всё. Жаль что мало отдохнули,.Нам - очень понравилось.Спасибо- Марии,инструктировала и подсказывала,очень полезные советы).Спасибо ребятам на ресепшене- очень вежливы, дружелюбны.обращались редко- но нам всегда помогали.

Территория садовники бассейны еда персонал в лобби персонал ресторанов повара горки номер 1-линия пляж пляжный бар бармены-везде анимация
не пологий заход в море нет бесплатного вайфая кроме начальных 300мб-этого мало надо быть построже с выносом еды курением.
Добавлено 29.07.19 19:20 (6 311 символов в тексте)

16:11 09.08.19

Добрый день, Подскажите пожалуйста, в барах есть шампанское, бейлиз, мартини? Сауна платная или бесплатная. Аля-карт?

Все отзывы Татьяна (1)