Регистрация: 29.05.11
июле 2019
21.07.19 - 31.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

РЕАЛЬНО УЖАС!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ

Прежде чем читать отзыв, можете сразу посмотреть прикреплённые фото.

Я редко пишу отзывы, но такое со мной случилось первый раз в жизни.

Начну с того, что в Тунисе я четвёртый раз. Сравнить есть с чем, был и в 3* и в 4* и в 5*.

Эту путёвку взял спонтанно, выбрал фортуну 4* потому что был два раза в четверках, и там все было прекрасно, того что я увидел здесь, просто не ожидал и вообще не думал что такое бывает. И даже в тройке было в 10 раз лучше чем в этом ужасном месте. Ещё одна причина: месяц назад я отправлял маму тем же Анексом по фортуне, и ее заселили в хороший отель.

Предупреждая многие комментарии «диванных экспертов» - я прекрасно понимаю что такое система фортуна, и люксового отеля европейского уровня я не ждал, но всему есть предел.

Этот отель не соответствует не то что бы каким то звёздам, он не соответсвует санитарным нормам, как по территории, как по номерам, так и по еде.

Заселяют в сырые и грязные комнаты с неработающей сантехникой. Кондиционер работает, но его не чистили со времён царя гороха, и какие там бактерии живут, остаётся только догадываться. В номерах грязно и противно, белье с пятнами, полотенца тоже. Краска местами отколупнулась. Из крана течёт коричневая вода. А из душа соленая, потому что опреснители сломаны. Перебои с подачей воды.

Вообще вся территория отеля - это одна сплошная помойка. (СМ. ФОТО)

На пляже 50% лежаков сломаны.

У бассейна грязь и мусор. Вода в бассейне мутная. Куча арабов. Анимация на уровне школьного утренника. Единственное что более или менее в этом отеле, это алкоголь, море и песок на пляже. Но к отелю это не относится. В баре жуткая антисанитария. Везде валяются грязные тряпки, стаканы моют грязными и потными руками, потом даже не высушив - наливают туда алкоголь. Бармен может «не замечать» вас по 10 минут.

Отдельная тема это столовая, хотя даже до звания «столовой» этому месту ещё очень далеко. Грязь, мусор все жирное и липкое. Все тарелки и приборы грязные. Еда ОТВРАТНАЯ, прокисшая, тухлая, безвкусная. Есть просто невозможно. На завтрак есть вообще нечего. С первых минут в этом отеле, все были в ужасе. На встрече с гидом Анекса 14 человек на следующий день решило покинуть это место, гид Анекса засуетилась, что то пообещала, а потом пропала, и бегала от нас. Все три дня что я там был, а гиды нас кормили завтраками, ребёнок плакал и просил уехать отсюда. На третий день, мой сын отравился и мы за большую доплату переехали в пятерку. Дальше буду судиться с Анексом.

Туроператор не имеет права заселять людей в это жуткое место, это 0 звёзд. Я бесплатно бы даже туда не поехал.

Александр оценил сервисы

Нет
Антисанитария. Отвратительная еда. Сервиса просто нет. Анимации нет. Грязь и мусор везде.
Добавлено из отеля 29.07.19 19:39 (2 613 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)