Регистрация: 25.01.15
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2019
19.07.19 - 27.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только вернулись с этого отеля. Номер у нас был в домике...

Только вернулись с этого отеля. Номер у нас был в домике у озера на 2 этаже. Заранее в турагентстве его заказывали. Номер отличный, двухкомнатный. Чистый, все работало исправно.

Решили, что ещё вернёмся в этот отель)

Плюсы для меня именно этот номер со своим бассейном плюс рядом ресторан. Мороженое фрукты еда луна-парк аквапаркнопарк
Не нашли
Добавлено 29.07.19 19:41 (216 символов в тексте)

12:46 31.07.19

Уважаемая Алена,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

13:55 01.08.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а большая ли разница между номером в домике и в основном здании?

14:16 01.08.19

Здравствуйте! Просто мы изначально хотели именно номер в домике. Но вот наш знакомый, наоборот хотел номер в главном корпусе.
Могу скинуть номер в главном корпусе. Мы в него заселись в последний день, т.к вылет был вечерний, а в 12 дня домик уже пришлось освободить

14:40 01.08.19

Я вот просто в замешательстве, тоже хочу в домик, но думаю не шумно ли там будет, просто мы с трехлетним ребенком и она днем спит. в основном корпусе наверно поспокойней будет.

14:58 01.08.19

У нас в домике на втором этаже две комнаты были, и там не шумно)

12:19 02.08.19

По отзывам туристов,наоборот, в домиках тише, потому что анимация дальше, бассейн с музыкой дальше. Мы едем с детьми 1 год и 4 года и выбрали домики у озера.

12:54 07.08.19

скажите интернет в домике ловит?

09:58 15.08.19

У нас домик был 1804... Интернет не работал в нём