Регистрация: 29.07.19
июне 2019
11.06.19 - 20.06.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приезжали в отель в июне 2019 года. Ездили всей семьей: я...

Приезжали в отель в июне 2019 года. Ездили всей семьей: я с мужем и бабушка с ребенком. Выбрали семейный номер и он был ужасным. Двухспальная кровать от посторонних глаз была огорожена "стенкой", которая имела матовое стекло, не закрывающуюся дверь и не доставала до потолка. То есть использовать двухспальную кровать в таких условиях можно исключительно для сна. В туалете не горла лампа, не работал замок и было два комплекта полотенца на четверых людей. Уборка также была очень плохой. Отель не тянет на 5 звезд. Ремонт был в последний раз в 2015 году и это сильно заметно.

Очень сильно понравилась еда. Всегда свежа и вкусная. И никогда голодным не останешься. Единственное, было не удобно то, что мороженное раздавали два раза в день и прям в часы приема пищи. Бежишь либо на обед, либо за мороженным.

Отдельно хочется отметить детскую анимацию. Она была просто супер. Детская комната была открыта с 10:00 до 12:00 и потом с 14:00 до 17:00. Ребенок у нас сам туда ходил с удовольствием. Хочется выразить особую благодарность Дарье и Галине. Дети от них просто без ума. Днем желающие могли разрисовать футболочку (у нас такая есть), а вечером детей после танцев награждали при всех.

Полина оценила сервисы

свободные шезлонги чистое море пантон чистые полотенца для пляжа свежая и вкусная еда вид из номера
неприветливый персонал старый ремонт запах в туалетах шампунь в дозаторах
Добавлено 29.07.19 19:49 (1 196 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)