Отзыв об отеле AVANI Bentota Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Ездила с подружкой в мае, очень спокойный отдых...

Ездила с подружкой в мае, очень спокойный отдых, в 10 сасов вечера уже спали.

Для потусить-точно не в этот регион.

Еда-европейская, все что остро-на отдельном столе и подписано, что очень остро.

Не рекомендую брать завтрак и ужин, вода за деньги, как и все прочие напитки, хлопотно это, лучше не экономить.

На улице и в каких-то "ресторанах" есть стремно, а доплачивать в гостиннице -дорого.

Европейцы покупают гостинницу как 2 звезды.

Персонал вежлывый и вменяемый, говорят на английском, русскоязычного персонала нет.

Екскурсии- интересно проехать по стране, но весьма утомительно, плохие дороги, сильно укачивает. Гиды стараются везти по лавкам, фабрикам и садам специй- имеют процент от продажи, ехать особо смысла нет, потеря времени.

В самой Бентоде есть 7 храмов, интересно посмотреть. Брали велики на прокат у аборигенов - на 3 часа 2 штуки за 5 долларов (оба). Велики конечно-же совсем никакие. Но проехаться интересно.

Перелет - Летели Air Arabia- не кормят и воды не дают -все за деньги ,но экономия на билетах (800 у.е. в оба конза), стыковка в Шардже 1 час. Весьма утомительно.Самолеты новые, не страшно, пилоты, тоже по ходу "новые."

Ходили в соседнюю Бентоту - особо от этого отеля на отличается.

А вообще понравилось, но в ближайшие года 2 так далеко лететь желания нет.

И еще, при желании поэкономить- очень дешево передвигаться на поезде. Ездили в Галле за 4 у.е. в оба конца, опять же экзотика и колорит.

Чувство что ты в зоопарке в качестве зверушки.

На пляже на раздетых белых тетенек заходят поглазеть аборигены, синигальские женщины не раздеваются и в купальниках не ходят, не принято.

Торговаться надо- делим все на 2,5.

Добавлено 11.05.10 13:02 (1 679 символов в тексте)

19:48 21.06.15

Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады сообщить, что отель прошел ребрендинг и реновацию и теперь называется AVANI Bentota. Приезжайте к нам снова и посмотрите, как мы изменились! Будем ждать вас в гости!

С уважением,
Виктория