Регистрация: 29.07.19
июле 2019
20.07.19 - 27.07.19

2.7

Не рекомендую

Купили путёвку за 2 дня, типо акционный тур. Приехали мы к ужину, тут же нас встретила какая то тетка под видом представителя отеля, повела в хамам и начала нам втюхивать какие-то массажи. Мы только прилетели , уставшие , голодные ... зачем нам это сейчас ? (К слову про массаж , то массажист у них видимо 2в1, то он массажи делает , то он в столовой работает ) В итоге мы развернулись и пошли к ресепшн просить заселения. Заселили. Номер обычный , как в санатории. Полотенца есть , постельное белье чистое. Если пообщаться с самой уборщицей , а не бегать жаловаться на ресепшн, хоть каждый день вам постельное менять будет и полотенца новые давать. А так если что-то сломалось или не работает , мастер приходил в течение 10 минут. С этим у них налажено.

Питание.

На завтрак кроме вареных яиц есть нечего. Прям на завтраке продают Апельсиновый фреш за доллар. Каш там нет , хлеба для тостеров тоже. Какие то салаты, нарезка из колбас соевых. Яичница и омлет не особо съедобного вида. Сосиски тоже соевые. Попробовали и больше не пробовали. Ходили в супермаркет и питались йогуртами.

На обед и ужин дикие очереди. Туристы конечно сами в этом виноваты. Устраивают очереди , набирают себе все подряд в тарелку с горой , как вот реально в последний путь и естественно это никто не сьедает и все это выбрасывается . Из еды нормальный ток рис и кура. Куриный суп пару раз был . Макароны еще есть. Картошка , ее не пробовала. Рыбу лучше не брать , она либо ужасно не вкусная , либо одни кости. Овощи и зелень есть. Какие-то не понятные салаты в майонезе. Собственно на этом все. Курица в столовой или на гриле , вообще ничем не отличается. Только если запахом ,за 4 часа до ужина повар это все готовит на улице.

Короче , что на обед , собственно , то и на ужин . Рис и кура были мое все на протяжении всего отдыха.

Бар.

Кофе , чай , вода . ( в кофе-машине молоко порошковое )

Соки порошковые , я бы не посоветовала такое пить

На баре делают детям коктейли , что тоже не очень полезно. Наливают их местный спрайт и добавляют сироп. Язык потом на целый день окрашен. Вот и весь коктейль. Так и с алкогольными коктейлями . Идентично , только алкоголь добавляют. Пиво ничего, пить можно. Вино один раз , взяли. Отдавало чистым уксусом. Пить не стали. Алкоголь местный там вообще не особо хороший , но это норма для Турции . Хорошо , что взяли с собой ) без этого там не обойтись

До моря идти минут 7 , что не очень приятно. Лежаки все заняты, либо вставать надо в 6 утра и идти занимать, что похоже кто-то это и делает, как в старые добрые. Народу просто ужас много, похоже на общегородской пляж крыма. Один в один. И контингент такой же. Море чистое , но из за количества народу на пляже не очень хотелось находиться. В баре на пляже есть кофе-машина , соки и вода. Все остальное платное , что не очень понятно для все включено.

Бассейн в отеле чистый. Не глубокий. Лежаки все время мокрые всегда. Чтоб на них утром лечь , приходится снимать и наклонять , чтобы слить из них воду.

Анимация никакая. На мини диско , у аниматора одни и те же для маленьких детей вопросы, про деньги. Где у родителей они лежат и тому подобное. Как то не очень смешно звучало. А даже противно.

Шоу для взрослых оставляет желать лучшего.

Кондиционирование в зоне ресепшн вообще нет. Все двери открыты. Бедные сотрудники полумертвые от жары. В столовой тоже его нет , будете кушать обливаясь потом. Даже элементарно нет вентилятора.

Стоит или не стоит выбирать вам.

Для преклонного возраста отель сойдёт.

Если вы скажете , что вы хотели за эту цену. Мы летали и дешевле , но на порядок лучше.

Быстрый сервис
Написала отзыве
Добавлено 29.07.19 21:01 (3 591 символов в тексте)

11:23 31.07.19

Подскажите, а дети какого возраста у вас? И сколько обошлась путёвка горящая вам. На сколько дней? Если не секрет, конечно)

Все отзывы Анна (1)