Регистрация: 05.07.19
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом отель понравился! В Турции была уже не в первый раз...

В целом отель понравился! В Турции была уже не в первый раз и есть с чем сравнить!

По прибытию нас разместили сразу же , так как были с маленьким ребёнком! Сначала дали номер на первом ( скорее всего это нулевой этаж) этаже в пятиэтажном здании возле лифта, но не прошло и. 5-им минут как нам позвонили с ресепшена и предложили номер повыше на 2 этаже! И мы не отказались! Окна выходили на проезжую часть, при закрытом балконе движение транспорта было не слышно, а вот при открытом было шумновато, а кондиционер с малышом не включаешь!

Питание в отеле достаточно разнообразное, малыша нашли чем накормить , ела даже супик))). Плюсом брали с собой кашу и пюрешки)).

Дорога до моря занимала минут 10 и плюс метров 200-300 по берегу моря по песочку до собственного пляжа. Для меня вся это дорога не составила проблем даже с годовалым малышом сидящем в коляске!

На пляж мы приходили всегда рано , и шезлонги всегда были свободны, не было лежащих полотенец без хозяев!

Что касается шезлонгов у бассейна на территории отеля, то их уже занимали перед завтраком и придя с моря в обед сложно было найти свободный.

Уборку в номере делали каждый день, бумагу и шампуни пополнели без проблем - этого не приходилось выпрашивать!

Территория Питание расположение
Собственный пляж питание на пляже
Добавлено 29.07.19 21:05 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)