Регистрация: 01.08.17
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

Турция прекрасна

Отдыхали в июле с дочкой (1.7) и мужем. Приехали около 16.00, мы были одни поэтому заселения долго не ждали. Сотрудники приятно встретили, сразу сказали что есть несколько категорий номеров и предложили показать. Номер стандарт находился на 1 этаже. Сначала нас это устроило, но потом увидели, что там нет огороженого балкона, поэтому отказались (ребенок бы просто убегал). В итоге заселили на 4 этаже. Большой просторный номер с одной 2-х спальной кроватью и 1 полуторкой . Дочке сразу принесли детскую кроватку (манеж). Номер был убран, но есть недостатки. В шкафу не было одной двери (неприятно, но нас это особо не расстроило, не в номере пришли сидеть). Холодильник не работал. Просили заменить. Сначала нам его "отремонтировали", но он все равно не работал. Снова вызвали мастера, тот якобы заменил его, но опять не работал, даже на чуть чуть не охлаждал воду. После 3 раза плюнули и все (холодную воду всегда было где взять). Телевизор был маленький и флешку нельзя было вставить (это минус, т.к специально записывали на флешку мультики, пришлось пожертвовать своим телефоном и периодически его вручать дочке в руки).

Ванная комната аккуратная, слегка уже подгулявшая сантехника, но выглядит опрятно). Убирали каждый день и каждый день меняли полотенце. Постельное за 7 дней поменяли 3 или 4 раза.

Питание стандартное как и во всех отелях. Очень много вариаций мяса. Для деток тоже есть что выбрать. Курица отварная, индейка, мясо с подливой, макароны, рис, булгур, овощи на пару (брокколи, цв.капуста), свежие овощи, супы без огромного количества приправ и т.д.

В среду турецкая ночь и прям праздник для желудка. Красиво украшают ресторан, скатерти,живая музыка.

Детских стульчиков в ресторане очень много (икеевские), хватало всем. После детей видела что хорошо моют и обрабатывают.

В отеле 2 бассейна - главный с горками и через дорогу небольшой возле моря. Ходили в основном в небольшой бассейн, поближе к морю и людей там было гораздо меньше. Огромный минус отелю в том, что не гоняют людей за оставленные полотенца на лежаках. Возле главного бассейна после 9.30 невозможно найти свободный лежак, а людей нет толком. Все занимают места. Пару раз выходила на бассейн в обед когда дочка с мужем спали. На бассейне было от силы 5 человек, но лежаков не было совсем. Понимаю, что это менталитет людей, но почему бы не сделать политику, как например, в Египте, 30 минут никто не приходит за полотенцем-убирают. В общем, меня это очень возмутило.

Детские бассейны тоже не плохие. Возле главного корпуса он маленький и там почти невозможно было находиться т.к. взрослые дети (по 8-10 лет) практически выталкивали малышей. На втором бассейне такой проблемы не было, в нем в основном как раз "тусили" детки до 3 лет, что всех родителей устраивало . Да и по размерам он гораздо больше.

На баре на пляже всегда были закуски, а в 4 часа пончики. Кофейные автоматы работали хорошо, только 1 раз за неделю попала на то, что закончились сливки.

Анимация ненавязчивая. По вечерам смотрела с балкона (т.к дочка уже спала).

Пиво не пью, но муж сказал что на барах у бассейна оно ужасное, а в главном корпусе на 3 этаже в лобби отличное.

Вай-фай очень хорошо ловил в корпусе и в номере. На балконе пропадал.

Всем посетителям раздают флаеры на бесплатную 20 минутную фотосессию. Фотки получились очень яркие, сочные и красочные. Фотограф умничка, говорил как встать, куда положить руку, куда посмотреть. 1 фотку печатают бесплатно, остальные скидывают на флешку платно. Получилось около 150 фоток.

Сходила в спа на массаж. 1.5 часа удовольствия и вернулась новым человеком! Сходите, не пожалейте денег.

Впечатления об отеле остались очень и очень хорошие, с удовольствием вернулись бы еще раз!

1 линия у моря питание размещение вежливые сотрудники
Не работал холодильник номера подгулявшие
Добавлено 29.07.19 22:36 (3 709 символов в тексте)

13:31 02.08.19

Здравствуйте!
Я часто в отзывах читаю о том, что люди занимают лежаки полотенцами и уходят. Но на них же не написано, чьи это именно полотенца :)
Почему нельзя просто убрать полотенце на соседний лежак и занять?
Я лично с таким не сталкивалась, просто любопытно.

11:54 03.08.19

Как-то совесть не позволяет. Неприятно будет, если человек придет, а его вещи переложены. Тем более многие люди помимо полотенец оставляли личные вещи-футболку, очки и т.д.
По-моему мнению отель должен за этим следить)

19:25 03.08.19

Конечно, в теории должен, но обидно терять отпуск из - за отсутствия у некоторых совести :(

14:58 20.09.19

Мы едем в этот отель на днях, и если будут заняты лежаки полотенцами без людей, так знайте - БУДЕМ УБИРАТЬ ВАШИ БЕССОВЕСТНЫЕ ПОЛОТЕНЦА!!!!)))))))) Либо лежите сами, либо освободите место другим, мы за это тоже заплатили!)))))

Все отзывы Екатерина (6)