Регистрация: 04.06.17
июле 2019
28.07.19 - 04.08.19

Нахожусь сейчас в отеле и слушаю живую музыку

Нахожусь сейчас в отеле и слушаю живую музыку с балкончика) В день заезда заселили без нареканий. Номер чистый, чай, кофе, вода, фен, для зарядки телефона нужен переходник. Постельное и полотенца меняют ежедневно. Отель больше семейный, очень много детей. У нас был заказан номер стандарт, предоставили с видом на бассейн и анимацию. Неплохой вариант. Мы не стали конкретизировать номер с видом на море, не разочаровались, вся анимация прямо с балкона видна и море тоже. Насчет анимации, она каждый день и разнообразная, вчера было фаер -шоу, сегодня концерт. Анимация на английском. В отеле прекрасный персонал, русскоговорящие есть. Спасибо Роберту, Патрику. Питание вкусное, подача и обслуживание прекрасное. Повар сам всё контролирует. Завтрак, обед на террасе, ужин проходит в ресторане, присутствует дресскод. Вход в море огорчает, покупайте аквашус. Основная масса гостей отеля загорают у бассейна, лежаки у моря всегда есть. Территория здесь правда зеленая, по лужайке можно ходить босиком. Могу подвести итог, что отель отлично подойдет для отдыха с детьми. Скучно не будет!)

Персонал бар
Добавлено из отеля 29.07.19 22:38 (1 088 символов в тексте)

16:55 02.08.19

Очень хороший персонал