Регистрация: 12.03.17
июне 2019
25.06.19 - 06.07.19

Теплые воспоминания о Лорет дель мар и вкусном))) отеле "ALBA SELEQTTA"

Почти месяц прошел с нашего возвращения из отеля "ALBA SELEQTTA", но часто вспоминаю Каталонию и прекрасное местечко Лорет дель мар.

Обычно пишу отзывы, когда отель очень нравится или наоборот очень не нравится. Отдых в отеле "ALBA SELEQTTA" прошел на ура! Отдыхали с сыном 13 лет с 25 июня по 06 июля 2019 г. Самое главное, что в этом отеле царит душевная атмосфера, проводится очень веселая анимация и днем, и вечером, что не совсем характерно для европейского отдыха, очень вкусно кормят (у нас было все включено). Система все включено в этом отеле имеет свои особенности: вода подается только в ресторане в больших стеклянных бутылях и баре разливается в стаканы, т.е. ее приходилось все время докупать, но в пяти шагах от отеля есть небольшой супермаркет, сама система действует ровно до 23 часов.

Расположение отеля, на мой взгляд, очень удачное: до пляжа 5 минут ходьбы, стоит в отдалении от шумной дискотечной улицы, однако кому на тусовку, то до нее идти минут 10 не спеша, рядом множество магазинчиков, тур агентств, набережная, автобусные остановки, большой супермаркет.

Я второй раз посетила Лорет дель мар в конце июня-начале июля. Кто едет за теплым морем, то раньше 01 июля приезжать не надо, т.к. до начала июля оно бодрящее, есть холодные течения и у берега сразу глубоко, однако народ во всю купается, главное войти, адаптироваться и потом вылезать не хочется.

От всей души благодарим администрацию и сотрудников отеля за приятный отдых! С большим удовольствием приедем к Вам еще!

Расположение вкусное и качественное питание веселая анимация
В баре у бассейна постоянно образуется очередь из-за того что обслуживает отдыхающих один бармен. Настроение нам это не испортило однако не очень хочется на отдыхе стоять в очередях(
Добавлено 29.07.19 23:13 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Диана (3)