Регистрация: 20.07.18
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
15.07.19 - 30.07.19

Хороший отдых для семей с детьми!!!

В этом отеле мы отдыхаем второй год подряд:

Приятные изменения с предыдущего раза : в лобби поставили прохладительные напитки, печенье, фрукты ; во время ужина живая музыка- поет под гитару парень.

Отель подойдет для семейного спокойного "тюленьего" отдыха)))

Плюсы:

1. Чисто

2. Ненавязчивая анимация, в 21-22 можно в люлю.

3. Еда довольно разнообразная( но я ,видимо, уже насытилась за голы, часто я не могла себе выбрать еду) фруктов всегда много, вкусные; сладости вкусные, но как-то неразнообразно или я уже наелась.

4. Мало русских.

5. По сервису на отлично отработали.

6. Хороший вход в воду в море.

Минусы:

1. Мы подцепили кишечную инфекцию, днище и не только рвануло всем ((((( ездили к доктору, капельницы однократно+ антибиотики. Видимо, принесла мелкая, ее вырвало два раза и все,она обошлась без лекарств, а нас через пару дней прополоскало, но за один день у каждого проходило.

2. Поскольку мы болели, случаи с "недобежал" были...Несомненный плюс и спасибо сервисной службе ( был тут отзыв об этом противоположенный) ! У нас убирали после сигнала в течение 5 минут! 3 раза ночью, 2 дня подряд: и пол, и кровать со сменой белья, и без недовольства, а быстро! Было неудобно нам, но что поделаешь, болели((((И никто нас выселять не собирался из-за этого, как в одном из отзывов. На территории тоже ,к сожалению, было с ребенком "недобежал", тоже привела первого попавшегося сотрудника, показала, все убрали. После того,как острая фаза прошла, просила дезинфекцию номера, тоже убрали все сразу, правда, полотенце не хотела нам уборщица менять, пришла чет раскудахталась, сказала йок , нету, но после разговара на ресепшен, пришел менеджер и все принес.

Опять плюс сервису: попросили убирать до обеда каждый день - так и убирали, а то наш номер был на последок и попадал на сон ребенка.

3. Пляж далековато, но есть автобус,который мотается туда-сюда.

4. 3 корпус 4 этаж. Интернет в номере и хороший напор воды в ванной работает только во время "против общего потока". Т.е. не в то время ,когда моются все и когда все сидят в инете! Есть нормальный напор, включается верхняя лейка; интернета вечером в номере нет вообще, за то после часа ночи и в 7-8 утра сколько хочешь, и днем ,когда все кушают. Перед ужином был очень дохлый напор воды, были бы волосы длиннее чем ниже плеч, фиг бы смогла помыться.

5. Гулять особо некуда. Рынок рядом, но через пару дней он надоедает. Продавцы чуть ли не за руки хватают -надоели. Если идти от отеля к рынку, но свернуть на перекрестке налево,можно дойти до Мигроса, мы так гуляли , километр идтм, не меньше, мы после ужина ходили, нормально, днем тяжко. Там под мигросом есть как бы в подвале рынок, есть обувь по фиксцене, 12 евро, сын кроссовки хотел, на нашем ему такие же за 35 отдавали за красивые глаза+ мои еще красивые и отдавали за 26))) а тут фикс за 12.

Поедете в манавгат, автобус #5, по центральной улице много магазов, зайдите в" 82 магазин", можно чтр-то взять по интересной цене, рынок как около отеля за мостом метров 150 и направо по главной улице.

В начале центральной улице как едете на автобусе( справа мигрос,слева как раз парк) есть фуникулер ( лифт ,невысоко едет) и парк им. Ататюрка.

Отель хорош для отдыха с детьми, вечерней анимации особо нет интересной, делать нечего. Здесь режим еда-море-сон-море-еда и все по кругу ))))

Стабильно чисто
Далеко от моря вокруг нет ничего
Добавлено 30.07.19 00:40 (3 350 символов в тексте)

13:30 12.09.19

Очень приятно читать подробный отзыв. Не смотря на то,что вы отравились, так все четко описали без нытья, как многие. Когда подцепили инфекцию, вы обращались к врачам? В страховую или отельным?

Все отзывы Kleraa (2)