Регистрация: 30.07.19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

Хороший отель, стоит туда ехать.

Мы прилетели днем, сказали, что будут селить в 14:00. Но номера были готовы раньше и попали в номера почти быстро. Нам повезло с морем и было не так жарко. Впринципе мы остались очень довольны отдыхом, за те деньги которые мы заплатили. Есть конечно не достатки в отеле, но начитавшись отзывов мы морально были к ним готовы. И потом просто старались их не замечать. Главное быть на позитиве и тогда отдых получиться на все 100%. Номер наш был в 3 корпусе, да мебель старенькая, но окна выходили во внутренний двор и было вечерами тихо. И работал кондиционер хорошо.

Комнаты просторные, в каждой свой балкон. Убирают комнаты каждый день, меняют полотенца. В ванной есть фен сейф и мини - холодильник. В ресторане многообразие еды, нам всегда всего хватало. Официанты видно уставшие или их было не достаточно, некоторые столы не успевали убирать.

Но нам везло с рестораном. Паровозик к пляжу ездит, но мы попадали на него изредка. Прогулка на пляж нас очень даже устраивала после плотных обедов и ужинов. После многочисленных сладостей. Морепродуктов конечно же нет, были крабы , а так в основном рыба, курица , индюшатина, говядина иногда баранина. Мы ходили в платный ресторан на территории за бассейном там кушали креветки , осьминоги, кальмары, и очень понравились мидии.

Каждый день с самого утра аниматоры проводят развлекательные программы. Сосуки отличный аниматор, вместе с Давидом проводят аэробику в бассейне. Зико завлекает детей и взрослых танцевать, поэтому скучно не бывает! Зико, Мими и Марио проводят детские дискотеки с весёлый музыкой и танцами!!! Отдельное спасибо диджею Ахмеду за энергичную музыку!!! Тито и Конг никогда не дают скучать, веселят и развлекают!! Скучно в отеле не будет, всегда найдётся чем заняться!!! В целом отдохнули отлично, собираемся приехать в сентябре.

Alina оценила сервисы

Питание уборка анимация
Интернет
Добавлено 30.07.19 01:00 (1 805 символов в тексте)

21:17 01.08.19

подставной, не правдивый отзыв. Все фотографии сделаны без людей, в столовой особенно. Такой красоты и вкусноты в этом отеле никогда наверное не было. Хватит накручивать себе положительные отзывы. Самый ужасный отель, который видели в своей жизни. В Столовой абсолютно всё не вкусно, грязь, очень страшно

Все отзывы Alina (1)