Регистрация: 30.07.19
июле 2019
09.07.19 - 28.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель - "на один раз". Ну, очень-очень бюджетная пятерка.

В Турции уже не первый раз, есть с чем сравнить. Наш рейс из Архангельска был задержан на 30 минут, по этому в Анталью мы прилетели около 19-30. В самолете нас не кормили, хотя перелет составляет около 4,5 часов, в течении полета раздавали только напитки. Дорога до отеля заняла примерно 1,5 часа, приехали в начале 10 часов, вечером. На ужин не успели. Были дико голодные. Однако, приятно порадовал ночной суп, по мимо супа, был достаточно большой выбор еды.

Засели в номер в течении 20-30 минут, чемодан донесли до номера. Очень порадовало, что номер был с видом на жилые дома, по этому шума с трассы мы не слышали. На ночь кондиционер выключали и спали с открытым балконом. На следующий день, мы пошли слушать отельного гида Валерию - представитель КоралТревел (Одеон). Её манера разговора и отношение к туристам отвратительное. Рекомендую Коралу её поменять, дабы не портить первое впечатление от отдыха.

Внешний вид отеля немного потрепанный. Кто-то из отдыхающих завез ротовирус. Бассейн маленький. Море достаточно часто штормит, по этому места у бассейна и в бассейне отдыхающим не хватает. Есть две водные горки, минус - все скатываются в общий маленький бассейн. Молодые мамы купают в этом бассейне своих писающих и какающих малышей прямо в памперсах. Да, и в принципе, туалет у купальщиков спросом не пользуется. Вечером бассейн чистят. У моря и у бассейна дежурят спасатели.

Персонал ресторана и бара отзывчивый, работают хорошо и быстро. Несколько раз видели, как официанты и бармены ходили на поклон к руководству. За что их ругали , не понятно??? Даже жалко их стало. На вечерние шоу практически не ходили. Дневная анимация для взрослых очень слабенькая. Бывает и лучше. Смена полотенец, постельного белья, выдача туалетной бумаги - по просьбе. Огорчило, что в номерах нет чайника и пакетиков с кофе и чаем. Воду в номер тоже не приносят. Чистоту в номере оцениваю на троечку. Иногда, был запах канализации, но при включении воды он исчезал. В ванной комнате не хватает вытяжки и крючков для мочалок.

Во время нашего пребывания стали делать металлическую лестницу на второй этаж, возле бара у бассейна. Шум от метабы, искры от сварки и запах краски разносились по всей небольшой территории отеля. Строительством и ремонтом лучше заниматься в не сезон, когда нет туристов или их очень мало.

Выбор еды большой, на любой вкус. Единственное, мало тортов и пироженых. На баре достаточно большой ассортимент спиртного. Хороший бар на пляже, там же можно и пообедать. Прогулочной территории у отеля нет совсем.

Вывод: отель для не искушенного туриста. Если знаете разницу между пятеркой, четверкой и тройкой - лучше не ехать.

персонал питание
бассейн нет территории строительные работы
Добавлено 30.07.19 02:10 (2 646 символов в тексте)

14:08 31.07.19

Уважаемый Андрей! Команда отеля благодарит Вас за отзыв. Мы постараемся учесть Ваши замечания.

15:15 31.07.19

Уважаемый автор, меня как "яжемать" задела Ваша реплика "писающих и какающих малышей прямо в памперсах". Если малыш в памперсе, то он писает и какает именно в памперс, а не в окружающую среду. И к тому же, есть специальные подгузники для купания, они не пропускают ни воду внутрь, ни каки внаружу)

17:06 31.07.19

За три недели нашего отдыха, в специальных подгузниках - малышей не видели. Просто культура некоторых туристов возмущает. Лично слышал на соседнем шезлонге: "Мам, хочу писать". Мама в ответ: "сейчас папа придет, пойдем купаться". Вам не противно? Мне, да.

Все отзывы Андрей (1)