Регистрация: 30.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
13.07.19 - 25.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Низкое качество обслуживания! Грубый персонал!

Приехали, везде требуют доплату, ужасные напитки, просят ещё и деньги за них! Будете в сухомятку есть! Относятся с пренебрежением! Хотя числится как 4 звезды! Мерзость! Грязь везде! Убираются редко, за две недели два раза сменили постель ! Про туры от фирмы туи вообще отдельную поэму надо писать! В целом отель отвратителен! Жалобы они не принимают! Ни в коем случае не портить себе отдых и не надо туда ехать!

Рахат оценил сервисы

Еда
Напитки персонал ресторан голден дракон администратор уборка
Добавлено 30.07.19 04:26 (411 символов в тексте)

10:08 30.07.19

Спасибо! У этого отеля явно не 4*!!! Максимум 2

13:43 30.07.19

Наконец-то начали писать правдивые отзывы! Все правда!!!!

14:43 30.07.19

Уважаемый гость!
Спасибо , что нашли время для обратной связи , так как она очень важна для нашего руководства . Нам очень жаль, что Вы остались недовольны отдыхом у нас . Но некоторые моменты ,которые Вы описываете у нас ,являются невозможными : вся еда и напитки по системе All inclusive бесплатные ,также как и убока в номерах и другие услуги , которые включены в тур . У нас есть только 2 платных бара на територии - Lobby Bar на ресепшене и Oriental Cafe на главном бассейне . Вся информация указана туристам в информационном листе, который они получают при заезде в отель . Если возникает факт вымогателтства денег за безплатные услуги, песонал несет ответственность за нарушение норм при обращении гостя к менеджменту отеля .
Если гости обращаются к нам в случае возникновения проблем во время пребывания , руководство всегда реагирует и принимает меры . Будем очень признательны Вам , если Вы предоставите нам детальную инфомацию об инциденте на почту 'Operations Manager' (o.mgr@seabeachaquaparkssh.com)
Желаем Вам всего наилучшего
С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

14:37 31.07.19

Добрый день!!Обычно не комментирую.......но тут сдержаться не могу)_
За 10 дней никто,ни разу...,даже намека не былО ..ни разу никто денег не просил!!!!
не пишите БРЕД!!!!И ЧУШЬ!!!!
Везде чисто(территория),хотя по уборке были вопросы ,не спорю...
Относяться ко всем хорошо...........если к вам плохо?то может дело в Вас???
ОТЕЛЬ СУПЕРРРР

15:06 31.07.19

Ну видимо вам просто повезло :)

15:06 31.07.19

Отель ужасный! Ужаснее некуда!

12:39 01.08.19

И я согласна на все 100, никто денег не не требовал, персонал доброжелательный, все улыбаются, у нас вообще ни разу постельное не поменяли за 10 дней, хотя, может и меняли, но мы не заметили, не за этим ездили.

12:41 01.08.19

Отель хороший, нам как молодым девчонкам единственным минусом было отсутствие молодежи, отдыхала в подобном отеле, но чтоб ее совсем не было.... Такое впервые

18:51 01.08.19

Ну думаю постель должны менять сами, вы не платили вот и не меняли :) ну отель явно на 4 звезды не тянет

13:39 01.08.19

Как можно писать о чистоте, если там везде грязь. Денег и у нас не просили, но мы платили за путевку по системе все включено, а не было и половины того, что написано в карточке отеля(((

18:50 01.08.19

Ну наконец то кто то написал правдивые отзывы, не понимаю откуда они берут якобы довольных людей, сколько там были - все не довольны

21:17 03.08.19

Мой вам совет, едете отдыхать-отдыхайте, а если вам на отдыхе кроме как искать минусы, недочеты и ходить с кислыми недовольным лицами, то лучше сидите дома, мне вот лично все о чем вы пишете, не имеет особого значения, я всегда на позитиве и с улыбкой, и вы знаете, такое же отношение в ответ и получаю. Удачи всем в будущем отдыхе)

21:19 03.08.19

21:17 03.08.19

Мой вам совет, едете отдыхать-отдыхайте, а если вам на отдыхе кроме как искать минусы, недочеты и ходить с кислыми недовольным лицами делать больше нечего, то лучше сидите дома, мне вот лично все о чем вы пишете, не имеет особого значения, я всегда на позитиве и с улыбкой, и вы знаете, такое же отношение в ответ и получаю. Удачи всем в будущем отдыхе)

Все отзывы Рахат (1)