Регистрация: 16.04.15
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
17.05.19 - 27.05.19

Нормальный отель

Отдыхали в данном отеле в мае, выбрали его исключительно из-за того, что по той цене ничего подходящего больше не было, да и к тому же в прошлом году отдыхали в отеле по соседству, так что в принципе был знаком. Про заселение: если вас что то не устраивает - просите переселить, вас переселят, улыбайтесь и дайте шоколадку - ну нет ничего не возможного, нас без проблем переселили на следующий день, нам надо было два номера рядом и с хорошим балконом, а не с тем круглым окошком что дали изначально (хотя в тот номер мне предоставили халат, тапочки, все принадлежности, которых не было в других номерах, ко всему прочему принесли комплимент, в виде бутылки вина и фруктов, что порадовало, т.к. даже постояльцам отеля такого не давали). Так вот дали номер на шестом этаже, да да да, туда даже лифт не ездил)))) НО!!!!!!!!! Ребята, у нас было два номера рядом с друг с другом и не было на этаже никого кроме нас - дети реально носились по этажу на самокатах и бесились, и нас никто не беспокоил и не было ни шума и прочего - к тому же вай фай ловил отлично!!!! Про питание скажу сразу - да, голодные вы не будете, еда целый день и разнообразная, но либо я уже приелась к этим все включено и мне чего то не хватало, либо там действительно могло быть и лучше, вот арбузов не было да, что удивило вообще. Зато по утрам всегда был свежевырытый сок за 1 доллар - очень замечательно. Мороженое так себе - но оно было, дети ели с удовольствием, не в каждом отеле оно есть кстати. До пляжа идти минут десять не спеша, мне это нормально, прогулка ни кому не мешает. Территория не большая и не маленькая, самое то. Персонал довольно приветливый, но акцент на немцев делают конечно все равно, но они собственно оставляют хорошие чаевые, поэтому их можно понять. Я тоже оставляла бармену за вкусный коктейль, бабуле с лепешками, пары лир мне не жалко, а им приятно, ну и плюсы есть - моему ребенку делали молочный коктейль - который в принципе платный, а бабушка клала больше начинки в лепешки, так что делайте выводы ;-) не скупитесь, и в итоге вы не потеряете ничего))) ДА! в прошлом году было больше салютов, и пенной вечеринки, в этом годы мы не застали такой вечеринки, но застали один салют - было круто! Про ночную жизнь - есть дискотеки, как местная, так и выездная, с аниматорами. Для детей есть и бассейны, и детская комната, и аниматоры. Девочки очень хорошо следят за детьми, есть и аквагримм. Есть специальные выделенные зоны в столовой - с телевизорами и мультиками. Кстати всегда есть супчики куриные, даже на завтрак. В целом отель не плохой, и персонал старается, идет на встречу, и вай фай сделали бесплатно, и развлечения не скучные - я думаю что в дальнейшем они наверстают, и выполнят пожелания людей.

Евгения оценила сервисы

море простая атмосфера
лепешки не на пляже нет детской площадки на пляже нет мороженного на пляже нет горок в детских бассейнах грязный бассейн в зоне спа нет воды в свободно доступе когда закрыты бары
Добавлено 30.07.19 08:00 (2 710 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (9)