Регистрация: 30.07.19
июле 2019
20.07.19 - 29.07.19

Отдыхали с 20.07.19 по 29.07.19 (Очень хочется обратно)*)

Очень понравилось ))) Выбирали отель по отзывам, недавно там отдыхала подруга с детьми ей очень понравилось еда,анимация, расположение к морю 2-я линия, бассейн 2 больших и два маленьких, приветливый персонал) еда вкусная разная, но есть но, каши недоварены если интересует именно детское питание) другая страна другая еда) ,был турецкий вечер угощали форелью очень вкусная, ребенок ел по утрам блинчики с шоколадом, в обед фри наггетсы, из напитков: вода чай, кофе, спиртные напитки: вино белое, розовое,красное-это не гранатовое конечно вино но тоже ничего))), бейлис ,пиво, коктейли- оранжевый самый вкусный))) , торт-мороженное очень вкусное, угощали на турецком вечере, пенная вечеринка в последний день ребенок веселился , belli dans-выступление, интересное шоу, розыгрыши, мы поучаствовали в розыгрыше ФОТО СЕССИИ фото альбом но увы не выиграли(. Если нужно снять деньги лучше в лирах доехали до дениз банка две остановки от отеля в правую сторону (можно сказать водителю волшебные слова дениз банк остановка но лучше на турецком , не все водители русско-говорящие) проезд три лиры но можно расплатиться 1 долларом (сдачу не дадут) обратно мы прогулялись зашли на детскую площадку встретили девушку русскую с ребенком пообщались .Читала предыдущие отзывы у нас тоже кондиционер сломался отремонтировали за 10 минут. Полотенца меняют либо сам просишь, для пляжа отдельные полотенца , Wi-Fi -19 долларов за 9 ночей, можно расплатиться картой.Отдельное спасибо повару который подкармливал Лену (дочь 7 лет) вкусняшками ))) Самое приятное что мне понравилось это конечно море и массаж у меня немного проблемы с позвоночником спасибо твоим рукам хороший молодой человек-массажист (имя так и не запомнила очень сложное) дай бог тебе здоровья и процветания)))))Очень понравилось море песок . Вообще на море везде хорошо главное хорошее настроение) Рядом с отелем есть магазинчик белла маркет там очень дружелюбные продавцы надуть свой круг 1 доллар, если покупаете у них в магазине надуют бесплатно))) Это первая поездка на море ))))и очень даже удачная) Пообщавшись с другими отдыхающими в отеле некоторые пятерки уступают Armas bella sun (начинка хорошая-слова отдыхающих) . Аптека через дорогу, там работает очень хороший дружелюбный человек))) Alp Aliciguzel, говорит по русски все понимает, тоже была аллергию на солнце купили против аллергии таблетки сразу помогли , некоторые брали мазь я думаю зря лучше все таки таблетки))

Отдельно хотелось выразить благодарность Администратору Ersan Türkan за теплый прием *) и дружелюбное отношение , teşekkür ederim) çok teşekkür ederim.

территория отеля

ресторан

кафе армас у моря можно покушать картошку фри , нагентсы, бургер, овощи, разные напитки, так же есть уборная)

море

Spa Массаж очень понравился
если внести немного разнообразие в салаты и доварить кашки то все отлично!!!!!
Добавлено 30.07.19 08:53 (2 624 символов в тексте)

11:29 30.07.19

Правда бейлис дают? Для четверки это удивительно

21:29 30.07.19

Правда) вкусненький голова не болела)))

17:33 31.07.19

Добрый день.
Подскажите, какие корпуса с балконами и видом на бассейн, а какие нет?

21:26 02.08.19

2 точно) с видом на бассейн

11:47 21.08.19

Уважаемый гость

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Armas Bella Sun. . Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Armas Bella Sun
С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Все отзывы Вера (1)